Вадим С.

- Зачем люди личные послания демонстрируют посторонним на своих авто? Как пример - "Спасибо, любимая, за дочь". В чём смысл?
- Чтобы все знали, что он однажды потрахался...
- А не факт!

Ответы
Саша Аут

Смысл глубже. Главная его составляющая как и большинства подобный прилюдных актов (допустим поцелуй в губы затяжной на площади, громкая музыка в авто и прочее) - вызвать зависть окружающих к себе. Многие не понимают, что зачастую данное действо вызывает обратный эффект

Аксинья

Да не судите других... работайте над собой.

🇷🇺Anna😊

Да, не понятно. Вроде как похвалился. )

Майя Петрова

😆😆😆😆👍

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔

Вадим С.

🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

))всё хи-хи ха -ха

Вадим С.

🫢