Камилов Камил Хамзаевич

Я продолжу отвечать оскорбившей нас узбеков - чучмеками той москвичке. Я веду викторину многие из вас успели поиграть там. Проведена 957 игра. И что? Где москвички победительницы? Если они такие "высокомерно образованные". Ни одна не смогла даже один раз занять первое место. Девушкам с других городов эти вот москвички в подмётки не годятся. Если какая москвичка хочет это оспорить прошу в мою викторину.

Ответы
Sergio

Я подсмотрел комментарии. Не надо обижать москвичек на основании примитивной, якобы, викторины. Викторина подразумевает необходимость работать мозгами, а не поисковиками. Из каждого вопроса достаточно скопировать одну строку в поисковик, и он выдаст весь стих целиком. Никакой образованности не надо. Это скучно и занудно - механическая работа. "Высокомерно образованные" согласились бы участвовать в действительно интересном конкурсе, где надо соображать, а не в этом шапито, называемом "викторина". Москвичи - высокомерные и привередливые, это да. И поэтому такие вопросы им просто неинтересны. Извините, если обидел.

Виктор Бочарников

Зять – теще:
– Мама, вы здесь не видели синюю таблеточку на столе?
– А я подумала, что это моя от бессонницы и выпила…
– Ну, вот теперь тр*** свою дочку сами!

Камилов Камил Хамзаевич

мои таблетки бордовые 🙏🤣

Виктор Бочарников

- Если женщины не хотят секса, они говорят, что у них болит голова. А что мужчины говорят, когда не хотят секса?
- Ничего не говорят, они уже спят.

Камилов Камил Хамзаевич

Виктор на вопросы моей викторины ответите?

Виктор Бочарников

В детстве ночью я боялся, что меня заберет ведьма. А теперь она спит со мной рядом и я её даже люблю!

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро! Великобритания *** Заражений: 286194
Смертей: 40542
Выздоровлений: 857

Виктор Бочарников

Вопрос в школе прапорщиков:
Экзаменатор:
- Вот смотрите. Это большой палец, это - указательный, это - средний, это - безымянный, это - мизинец.
(Двигает пальцами)
- Мешаем, мешаем, мешаем ... Где какой?

Александр Чудинов

Нет плохих национальностей-есть плохие люди. Я прожил в Узбекистане 6 лет. Моя двоюродная сестра родилась в Узбекистане и говорит "Я горжусь своей страной!

Камилов Камил Хамзаевич

да вот так и должно быть

Фило Софочка

Камил, а лучше не продолжать отвечать, если отвечаете,значит оскорбление приняли к сердцу.Не стоит на таких особ тратить время и нервы

Камилов Камил Хамзаевич

да, наверное

Ма
Марина

Грубость и высокомерие некрасивы. Но когда Вы допускаете такие высказывания в отношении всех москвичек, это явление того же порядка.

Константин

Обиделся на женщину. Ну-ну, видимо она все же права была. Мужчина с женщиной не воюет. не позорьте свою нацию.

Камилов Камил Хамзаевич

Сомненье, вера, пыл живых ст...тей – 8 букв
Игра воздушных мыльных пузырей:
Тот радугой блеснул, а этот – серый…
И разлетятся все! Вот жизнь людей.

Константин

Вас волнуют люди? Нет, вас волнует их мнение о вас, и вы не можете насытится, тем, что оно мизерно.

Камилов Камил Хамзаевич

Вы не ответили Так как вечных законов твой ум не .....г - 6 букв
Волноваться смешно из-за мелких интриг.
Так как Бог в небесах неизменно велик -
Будь спокоен и весел, цени этот миг.

Константин

А кто, вы, что бы я отвечал? Возомнили себя... смешно))) Кстати, вы тоже не ответили)) Не стыдно за свой пост?

Камилов Камил Хамзаевич

"пустым" людям не отвечаю 🙏

Lаzy

Оскорблять человека по национальному признаку-удел приматов. Уверен в этом, без всякой викторины.

Дмитрий Сергеев

правильно нельзя ни кого оскорблять. если хочешь загадку напиши

Галина Пенская

Я не антисемит. Для меня все ЛЮДИ, люди с большой буквы!

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо - поговорим

Елена При Мудрая

Ой как страшно... А то вы русских любите сил нет...

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Забудьте о ней, не стоит портить себе кровь)

Камилов Камил Хамзаевич

Хайям! О чем горюешь? Весел будь!
С подругой ты пируешь - весел будь!
Всех ждет небытие. Ты мог исчезнуть,
Еще ты с........шь - весел будь! 11 букв

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Существуешь?

Камилов Камил Хамзаевич

Сомненье, вера, пыл живых ст...тей – 8 букв
Игра воздушных мыльных пузырей:
Тот радугой блеснул, а этот – серый…
И разлетятся все! Вот жизнь людей.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Страстей

Каземир Алмазов

Обиделся на идиотку? наверное сам такой?

Лекса

Не обижайтесь на них. Это убогие люди.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо, спасибо за совет

Александр Кочубеев

Здравствуйте, Камил! Успехов Вам! 🙂

Степаныч

Не надо обижаться на "москвичек"

Степаныч

Люблю Есенина

Камилов Камил Хамзаевич

ракит! С пустых ло..н ползет дугою тощей 5 букв
Сырой туман, курчаво свившись в мох,
И вечер, свецившись над речкою, полощет
Водою белой пальцы синих ног.

Степаныч

🍷

Камилов Камил Хамзаевич

да! *
Осенним холодом расцвечены надежды,
Бредет мой конь, как тихая судьба,
И ловит край махающей одежды
Его чуть мокрая б...ная губа. 7

....Любовь Дама, Дама...

🖐️🖐️🖐️👍

....Любовь Дама, Дама...

Пробовала, нажимала, ничего не получилось... Может не до нажала...

Камилов Камил Хамзаевич

Агаша вы на ячейку жмите и с той папки где фото одно фото укажите

....Любовь Дама, Дама...

Попыталась и никак...

Камилов Камил Хамзаевич

спросите у других

....Любовь Дама, Дама...

Попыталась, вроде бы загрузилось, хотела вам Камил розы выслать, а они не видны...

Григорий

Не обостряйте . Слушаю Вас

Камилов Камил Хамзаевич

вы же не москвичка 🤣🙏

Григорий

И не узбек . Так что за викторина ?

Камилов Камил Хамзаевич

Хотите покажу вам викторину?

Григорий

Конечно

Камилов Камил Хамзаевич

Гриша тут Кодекс написать не могу он в 2 листах на личке покажу

Григорий

Ок

Камилов Камил Хамзаевич

Тут наши девчата не отвечают а мне нужно чтобы и они отвечали

Андрей

Так их, растуды вкачель!!!!

Камилов Камил Хамзаевич

растолкуйте вашу глубочайшую мысль Андрей (я их не трогал за что то пока 🤣🙏).

Андрей

Не нать и трогать, интеллектом их, тудыих вкружку

Амина Кусаинова

Это шо за разборки тут

Камилов Камил Хамзаевич

Хайям! О чем горюешь? Весел будь!
С подругой ты пируешь - весел будь!
Всех ждет небытие. Ты мог исчезнуть,
Еще ты с........шь - весел будь! 11 букв

Катерина Борисова

Нет, не хочу☺️

Камилов Камил Хамзаевич

Хайям! О чем горюешь? Весел будь!
С подругой ты пируешь - весел будь!
Всех ждет небытие. Ты мог исчезнуть,
Еще ты с........шь - весел будь! 11 букв

Катерина Борисова

Это великий поэт всем известный

Камилов Камил Хамзаевич

ответьте на вопрос

Катерина Борисова

Отстаньте