Красная Шапочка

Где держите собаку: в будке, вольере, в прихожей или в комнате?

Ответы
Анатолий Грачёв

Одно лето на огороде кормил молодую собачку. Она там и жила - выкапывала редиску от злой соседки и приносила на мой участок.
А ещё один знакомый прикармливал уличную собаку и брал её на охоту, а оружие не брал никакого - собака ему таскала уток, которых убили в выходные: охотникам было лень за ними лезть через камыши в прибрежные заводи. А собачка хорошо плавала и быстро находила и приносила брошенную добычу.

Ан
Ангел

Вместе ждём развязки скорой. Ты в восторге замираешь. Каждой складкой, каждой порой Ты опять меня желаешь! И, измученная лаской, Новых ждёшь прикосновений. Наша близость, словно сказка, Из коротеньких мгновений...

Андрей Григорьев

Не могу представить, как живя в квартире собаку держать. У меня только кошки теперь. А когда в деревне жил, так собаки они как-то по всей деревне и жили, на ночь в будку прибегали , на хулиганов побрехать

Ма
Машынька

Моя собака - такой же человек, как остальные))) Спит, где ей удобно... ну.. есть отдельно правда, и то только потому, что ей на стуле за столом с салфеткой неудобно управляться))))))

Михаил Румянцев

Всяко приходилось. Дома жила алабайка. В охране алабаи жили в вольерах. На объектах сажали на цепь скользящую по проволоке, что бы собака могла бегать вдоль забора.

Красная Шапочка

ого. хорошо, что ко мне такие не приезжали. )) ко мне только полиция приезжала по вызову соседки) о ночном лае собаки

Михаил Румянцев

В Германии живёте? Мне посчастливилось служить на окраине Дрездена в 1978-80гг.

Красная Шапочка

нет, я в России

Михаил Румянцев

Тоже не плохо! 😁

Красная Шапочка

ахуэнно!

Алексей Старшинов

Во дворе... Пускали по холодам в коридор, но, когда он ДВАЖДЫ! спросонья куснул супругу за руку... Конечно не вся вина на нашем рыжем чудище, но теперь во дворе и ТОЧКА!

Андрей Смирнов ( Москва)

в комнате, но привязана . её место 1.5х1.5. а то любительница на кровати валяться. сидит не целый день ,беру в собой на работу , то есть, есть разнообразие в перемещение

Красная Шапочка

на работу берёте... ну ничего себе... а это она на фото?

Андрей Смирнов ( Москва)

это киса полосатая

Кошки у меня, всю жизнь со мной были. А держу их, где поймаю. Дома поймаю, дома держу, на улице, значит и там держу. Было, и на корабле жила кошка, так я ее тоже держал!

Фокусник ..

На кухне зачастую лежит. Холодильник охраняет . А когда уезжаю из дома-то либо с собой, либо в гараже запираю.Уезжаю надолго-отвожу за город, к родне кур гонять.

Красная Шапочка

а вы думаете я не умею? и у меня чили нет огорода? чем же я питаюсь по вашему?

Фокусник ..

предлагаю отпуск по обмену )

Красная Шапочка

а вы точно с Кубы?

Фокусник ..

точно с планеты Земля )

Надежда Соловьева

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОБЫВАТЬ НА ОСТРОВЕ Ольгин.Как вы думаете,не разочаруюсь или он действительно хорош???.

Михаил Тымчук

Построил собаке будку на даче, а он в ней жить не хочет. У старых хозяев, от которых он пришёл, будки у него не было очень много лет.

Игорь Черепанов

Моя подруга завела той терьера и вопреки моим протестам, приучила спать между нами в постели.... Я покинул это жилище навсегда.

Николай Беляев

У нас жила в прихожей, под столом. Туда часто приходила кошка. Вместе они там не ложились. Видимо, место благоприятное было.

Роман

Просто в квартире свободно иногда перекрываем комнаты если чем то заняты. Любит помогать. Лабрадор. И спит с нами часто.

Красная Шапочка

чтоб не подсматривал?))))))))))

Роман

😂😂 Ну она любит присутствовать. Не о том что вы подумали, просто она за мной по пятам ходит.

Елена Милютова

Держу 4 собаки дома,они где захотят там ходят,ограничений нет,правда спят каждый на своём месте,которое выбрали они

Наталья Танасиенко

Немецкая овчарка во дворе в вольере, а ши-тцу - в доме(в прихожей, в комнате, на кухне, в зале, в спальне)

Елена Милютова

У нас 2стафа,долматинец и той терьер,тоже везде где хотят

Елена Милютова

Я люблю их очень,стаффы очень умные и послушные,но вот долматинка ей только 6 месяцев воюем,у этой собаки столько энергии ужас,на месте проктически не сидит, целый день носится

Наталья Танасиенко

я представляю как вам весело😁

Елена Милютова

Да это точно

Виктор Ачапкин

А У МЕНЯ СОБАКИ НЕТ!!)) НО..ЕСЛИ БЫ БЫЛА..В КОМНАТЕ ..ИЛИ ПРИХОЖЕЙ...В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ...!) МОЕГО!))..ИЛИ СОБАКИ!)))

Маша

в том году овчарка Берта умерла в саду под яблоней , больше брать животных не буду , Кешу съела Симона ... горе у меня

Красная Шапочка

Кеша это попугай?

Маша

Кеша это был попугай .

Р.а.а. Р.а.а.

На даче, в доме у которой будет утепленная будка. А все перечисленное зависит от породы и возраста собак.

Р.а.а. Р.а.а.

Думаете лучше, завести собачку попроще?

Красная Шапочка

смотрите по средствам... мало того, если брать будете у заводчиков за денежку, надо и кормить псину чем-то... ветеринары обычно советуют рубец покупать и крупы не любые (пшено, ячневую, перловку - нельзя - а они самые дешёвые) я завела дворняжку, влюбилась, месяцок подумала и забрала) потому что она чудо... и не жалею! хотя, уже так вымахала, с ног сбивает!!!

Р.а.а. Р.а.а.

Мне друзья и знакомые не дадут завести дворняжку, а я всегда мечтал о торпеде, (доберман.) только эта порода, внушала мне страх в моем детстве.))) Но, при этом были самой защитой и заботой.

Красная Шапочка

что значит "не дадут?" Вы же себе будете заводить))) а не друзьям) или я чего-то не знаю?))

Р.а.а. Р.а.а.

Да нет...конечно дадут, но сперва будут предлагать своих паразитов мелких. Друзья разные, от рыбаков до охотников.

Александр Туганов

У меня свой дом, а у собаки не менее шикарный свой вольер с домиком!.. Потому, что я люблю своего Самоеда!..

Красная Шапочка

класс.

Александр Туганов

А когда жил в городе, я не держал, кроме рыбок, живности...

Серж Новиков

бегает по участку. но как только огород посадим, собаку посажу на цепь до осени. иначе хана огороду.

Красная Шапочка

солидарна)))

Sg

я не держу в будке она у меня собака вольная гуляет где ей понравится) 🖼