Же
Жеребец

Ура ура, у нас сегодня на ужин будет чай
- Да ? А с сахаром ?
- Может тебе еще и с заваркой ?

Ответы
Улугбек

Спасибо... Вспомнилось голодное студенчество... А, всё-таки, приятно вспомнить... МОЛОДОСТЬ...

Же
Жеребец

Борель вы не подумайте что я смеюсь тех времен и тех кто прошел через это. Просто приводил в пример эти анекдоты, т.к. это хоть и шуточки, но основанные на действительности тех времен

Улугбек

И такой анекдот отображал действительность того времени, Странник...

Же
Жеребец

Да, печалька была. А еще я во время учебы в вузе от препода по политологии слышал что примерно в те времена какой-то то ли депутат, то ли политик прямо на выступлении доклада упал от истошения причина которому был голод.

Улугбек

🤣🤣🤣 От студенчества, наверное был...

Же
Жеребец

Может быть)) А вообще в те времена людей с избытком веса мало было чем сейчас да и болезней меньше. Тогда все съедобное не было как сейчас химией

~Вита~

я иногда пью такой чаек.Простая водичка..зато с конфеткой

Же
Жеребец

За здоровье во всем мире

~Вита~

Это тост?)))

Же
Жеребец

Да)))

~Вита~

👍

Alvard Mkrtchyan

Тогда а можно с чаем будочку ,если найдётся конечно .

Alvard Mkrtchyan

Да у меня умственная работа и по этому я тут только отдыхаю немного

Же
Жеребец

И правильно, лучше работать доброссовестно, а там и на повышение пойдете

Alvard Mkrtchyan

Нет, повешение -это уже Ген директор .

Же
Жеребец

Ну вдруг до ген директора и повыситесь, кто знает)))

Alvard Mkrtchyan

Нет завод его

Василиса Котлова

Здесь тоска и нету хлеба а на ужин ломтик хлеба

Акрам Кучумов

видимо и кипяток заменят холодной водой...

Же
Жеребец

Будем надеяться что такого не будет))

Акрам Кучумов

Вы руки с мылом будете мыть?..Тогда вам чай без сахара. (это начало текста)

Же
Жеребец

Это анекдот наверное ?

Акрам Кучумов

да...

Же
Жеребец

Блин про мыло такой смешной анекдот вспомнил)))

Ирина

белая роза полезен для обменв веществ👍

Ирина

😱кто вас туда определил в этот ахуй😆🤔

Же
Жеребец

Ситуация одна. Руку сегодня вывихнул на работе. В гипсе сижу и чтобы не нервничать прикалывался дурацкими вопросами

Ирина

блин..это плохо...вернее совсем не хорошо...попробуйте попить коллаген он укрепляет кости...связки...все слизистые и внутренние органы....и даже зубы.....рука быстрее заживет...

Же
Жеребец

Коллаген, почему то травмотолог мне его не прописал. Возьму в аптеке

Ирина

они его никому не прописывают ...потому что все врачи аллопаты ...а это пищ.добавка...пропейте с месяц....кстати он кожу хорошо подтягивает...на лице в том числе...но он не дешев курс на месяц где то 1200 стоит...раньше я брала его на аптеке ру...теперь в интернет магазине валдберис...там в больших пакетах по акциям в 2 раза дешевле...хорошо бы одновременно и кальций д3 пропить....

Галина

У меня подруга на таком чае неделю жила.

Же
Жеребец

Я очень сочувствую ей. Надеюсь сейчас она выпивает чай полноценный ?

Галина

Два раза в год голодает с лечебной целью😊

Же
Жеребец

Аааа ну вы меня обрадовали. а то я было подумал что у нее было трудное положение. Ну и как ?

Галина

Хорошо! Потихоньку выходит из голода.

Же
Жеребец

Я очень рад за нее)) Желаю вам и вашей подруге крепкого здоровья, много радости и любви))

Галина

Спасибо

Алекс Колосовский

не мешало бы,желательно без сахара

Ольга Сачик

Но если чай,то с заваркой лучше...

Екатерина Болычева

Смородиновый лист тоже хорошо..

Же
Жеребец

Какая от него польза ?

Екатерина Болычева

Не знаю, ароматный..

Же
Жеребец

Его в чай кладут ?

Просто Зайка))

Действительно! Губу раскатали)

Же
Жеребец

Да)) Им скажи чай, а они уже целое чаепитие себе представят со сладостями в подносе)

Просто Зайка))

Вот точно!) А это просто чайник с кипятком...

Александр

мой вариант обеда сегодня))))))))

Же
Жеребец

Что поделать))) потом можно нарастить упушенный обед))

Ка
Карабас

Еврейский ужин🤣🤣🤣🤣

Же
Жеребец

Почему еврейский ?))

Ка
Карабас

Потому что еврейский.

Же
Жеребец

Ну евреи обычно любят самое лучшее насколько я знаю и поэтому мне непонятно почему такой ужин может быть еврейским

Ка
Карабас

Едут муж с женой на именины к родственнику Евреи.Жена спрашивает мужа что мы подарим Аврааму.Муж отвечает.там лежит конверт.Жена говорит.так он же пуст.Муж говорит .А что .конверт не подарок что ли..

Же
Жеребец

Нормально)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мне бы без сахара нормаз ))))))

Пр
Продолжай

где то стырил😁 🖼

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Какой милый малыш )))))

Елена

И мясо из борща, пожалуйста

Же
Жеребец

Я как-то ночевал на печке. Это просто незаменимое удовольство

Елена

Я часто у бабушки

Же
Жеребец

Так печка тоже у бабушки ?

Елена

У бабушек... И было , ой, как тепло и здорово

Же
Жеребец

Дааа и не говори

Ирина

очень даже не плохо было бы

Квака Задавака

Чудесная диета у вас!!!!🐸

Же
Жеребец

А белки ?

Квака Задавака

Разве вы их не видели зимой в парке?

Же
Жеребец

Не замечал)))

Квака Задавака

Прыгают по снегу...

Же
Жеребец

Быыррррр аж при одной мысли и мне стало холодно)))) Сидите там у себя в норке до весны))))

Июнька

да..некоторые так и живут.

Ги
Гита

Мне бы ещё и с шоколадкой

Же
Жеребец

Оставьте заявку, мы обязательно рассмотрим ваш запрос))))

Ги
Гита

Не ,просто что за чай такой без заварки ,сахара или шоколада

Же
Жеребец

В тюрьме это)))

Ги
Гита

О не дай Бог

Же
Жеребец

вообще, если честно, то я не знаю где выдают или выдавали такой чай, это протсо анекдот)))

Ги
Гита

Ну вот

Ирина Климова

А почему все так строго?

Же
Жеребец

Слишком малый бюджет для тюрмы)

Ирина Климова

Это объясняет всю строгость