Феропонт

Чтобы сохранить в семье нормальные супружеские отношения и вместе встретить счастливую старость - не ленитесь звонить домой ещё от вокзала?

Ответы
Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Ерепов

прям как в старом анекдоте

Феропонт

напомни...

Дмитрий Ерепов

мужик возвращается из командировки и как обычно звонит с вокзала домой что уже в городе и едет домой жена на стол собирает. тут как назло 2-х копеек нет и он без звонка домой приехал, а дома жена с любовником. он расстроился и пошёл по городу гулять. купил газету, ему сдачу дали он подходит к автомату звонит домой говорит. что приехал и идёт домой, а дома стол накрыт, жена довольная и тд. он и говорит " Вот за 2-х копеек чуть семья не распалась!"

Дмитрий Ерепов

но я не звоню

Елена Бочарова

А зачем знак вопроса...

Феропонт

для близиру... ведь спрашивалка.....

Fe
Feeeeeeeeeeee

феропонт

Феропонт

че?

Fe
Feeeeeeeeeeee

понт