Ольга Захарова

Вопрос внутри. Как думаете во сколько обойдется замена видео карты в ноутбуке? именно сама операция?

Олег Урилов

Ну это смотря к кому обратишься))))) ) В принципе - работы на 20 мин (ну это время с раскруткой болтиков и заменой карты и обратной сборкой).... Если бы меня это попросил левый чувак, я бы заломил тысячи 2) Другу сделал бы бесплатно, знакомому за пиво)

Ан
Андрей

15 000 20000 тыс

Алкоголик Из Москвы

Сильно цены отличаются если карта чиповая то мы за такую операцию берем около 3-е тысч а некотрые берут аж все 10 так что поспрашивай в нескольких салонах обязательно

Мирза Мирзоев

там абсолютно ничего сложного стоимость работы рубль максимум....