Ст
Стрелец

Почему инопланетяне всегда нападают на Америку ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да патаму шта паРАШКА убогая и НИКАМУ кроме червей живущих в ней НЕНУЖНАЯ.... так понятно почему еа еас нападают???.. ИЛИ.. Они в нас видят ДОСТОЙНОГО ПРОТИВНИКА.. а в паРАШКЕ не видят никакой угрозы или даже челендж☝️☝️☝️☝️☝️☝️ ( какой вопрос - такой ответ)

Миша Лакомов Михаил

Да они тупые ,потому и выдумывают.И у нас над посёлком летающая тарелка висела ,но они даже не спускались.Мы им не интересны ,а вот почему не знаю.Нори супер маркета немецких было открыто ,так что интерес немцев в летающих тарелках понять могу.

Сергей Куценко

потому , что у них оружие послабее , и они побогаче . а в России нищета , зато оружие покруче

Александр Кишинёв

Да потому, что Америка даже инопланетян уже достала, не говоря о населении нашей Земли!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

они тоже хотят чтоб по человечески.....у инопланетян нет флориды с оакеаном и пальмами😅

Юрий Тимофеев

Там много толстеньких и вкусненькое американцев😆😆😆

Кот Кот

Если нападут на Россию ктож тогда мир спасать будет!?))))

Огненный Муравьед

Это традиция, как и вторжение через Польшу.

Анна

Страна интересная)))) А россияне и тут завидуют?)

Ст
Стрелец

А что там интересного , однополые браки что-ли ? Или то что большая часть страны страдает ожирением ? Или то что на сегодняшний день с момента рождения ребенка родители сами решают кого хотят мальчика или девочку ? 😂😂😂Мне их просто жаль .

Анна

Вот только интернет, телефоны , машины и научные достижения там гораздо более развиты,чем в России. Правда, вам явно такие вопросы не интересны или недоступны, вас интересует гомосексуализм и ожирение.. Понятно что каждый интересуется достижениями на своем умственном уровне. Но зачем же Россию так позорить своими предпочтениями?

Ст
Стрелец

Может 😂

Алекс...

Потому что кроме Америки на земле ничего нет...

Alla Lala

потому что на них всегда нападает Россия 😄

Иван Григорьев

зелёные человечки надеются на грин-карту))

Я-
Я-Искал-Тебя

есть в жизни справедливость всё таки😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что Америка самая звезданутая

Илья Слепнев

Они не нападают,они мимо пролетают

Максим Jw

Потому, что это прибыльный бизнес.

Артур Федоров

Потому что самая токсичная страна

Владимир Игнашов

а потому что там есть...Голливуд..))

Lliry Hess.

Почему же? На союз тоже нападали.

Alex Dubynskyi

Естественно, нападают на Лидера.