Fuad

Герои Украины вернут все украинские территории, в РабZZии будет хаос и бунт, все страны, которые ранее были захвачены РФ, разойдутся от этой мафии. Слава Украине и её ГЕРОЯМ!!!

Ответы
Люд- Мила

ну славабогу ты ещё живой, а то уж совсем пропал, наверно, на фронт съездил за новостями)))

Люд- Мила

не хами, если фейки твои не проходят

Fuad

я фейки не создаю и никому их не советую

Люд- Мила

ты их хапаешь в Инете

Fuad

вы привыкли обманывать и думаете все такие как и вы, нам это не нужно, мы имеем честь и совесть

Люд- Мила

хвали себя больше - посмеёмся)))

Зв
Звездочет

ая и не сомневаюсь слава украине слава зсу

Natali Shelkovica

украины не будет вообще....от слова СОВСЕМ

Natali Shelkovica

ну вот...я же говорила...гордыня у тебя...иди лечись

Fuad

ты уже вылечилась я смотрю, от менингита до шизофрении

Natali Shelkovica

я медик...могу тебя полечить

Fuad

вот такой

Natali Shelkovica

прикольно

Евгений Во-Ин

вот я прям не шутя... вот вы чем болеете?

Евгений Во-Ин

надо понять - Крыма как своих ушейне видать, как России Аляски

Fuad

послушай его до конца

Fuad

твои уши скоро будут гореть

Евгений Во-Ин

схуяли? я ненавижу этого гонодноа как и все в россии

Fuad

а он первый пропагандист путина, ты знаешь? ты знаешь о том, что путину плевать на вас всех? не знаешь? ну так почувствуй хотя бы в этом видео, как он умершим приветы передаёт. они там за его жопу воюют, а он им приветы передаёт, а главное умершим, пиздец!!!

Дядzя Валя

..бедный..совсем белий ..горячи

Fuad

не пизди бессмысленно, лучше осознай, в каком ты дерьме и думай выпутаться

Дядzя Валя

... думай о хорошем..

Fuad

я и думаю о нём и поэтому стараюсь вас разбудить

Дядzя Валя

.. ты странный.. ходишь по палате ..будишь всех..

Fuad

хватит спать, пора вставать и действовать, иначе уснёте навечно и никто вас оплакивать не станет

Слуга Государев

Мечтать не вредно

Мистер Фускофф

Да ты романтик