Кр
Криксик

Уважаемые спрашивальцы, хочу вам сообщить, что администрация этого сайта ведет себя не порядочно. На этом сайте рулит кучка национально настроенных особей.. Им дозволено все, а оппонентов убирают не заморачиваясь поиском причин. Причем банят самых ярких и интересных людей, которые могут составить им конкуренцию. Естественно такая политика ведет к деградации сайта, когда то весьма привлекательного.

Ответы
Фрик Адель К.

Давайте не смешивать сайт и пользователей... То, что тут не всё чисто - было ясно лично мне ещё пять лет назад. Причем, тогда было ещё ярче. Но за это время каждый оброс друзьями и собеседниками. И мы тут не из-за сайта как такового, а из-за них...

Эльвира

Кому надо, тот возвращается.

Эльвира

Я не знаю, на что вы обижаетесь. Многие спокойно общаются здесь долгое время без банов. Недавно даже всеобщая амнистия была.

Эльвира

скажите

Фрик Адель К.

Привет, Эля... жаль, не вижу, что писала Ключница.... Она тут давний пользователь...

Эльвира

Привет ) Жаловалась, что банят друзей, и сказала, что разочарована. Ты это, вроде, видела, ничего нового не сказала.

Фрик Адель К.

Понятно.... 🌹

Эльвира

)

Вл
Владимир

Естественно,без оппонентов нет никакого оживления,а парочка штатных клоунов на вялотекущий процесс почти не влияет,скучает народ.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я в политические дрязги не вмешиваюсь, а всех истерически настроеных отправляю в чс. Наверно поэтому меня не за что банить.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я со многими встречалась за почти четыре года.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это они меня не смогли зацепить

Да
Дамир

1. Не порядочно слитно- непорядочно. 2. С кучкой не встречался. 3. Не фанат сайта. 4. Спасибо за информацию.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я слышал, что сайт этот - хохлятский. Так что, ничего удивительного... 😱

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Почти весь Хохлостан говорит по-русски.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Слышал, но в туалете и на кухне их никто не услышит. ))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот и выход из положения! )

Дв
Дванов

а можно конкретнее? с именами, никами, фактами и темами)

Дв
Дванов

3 часа назад, когда задавали вопрос, было интересно, а теперь уже нет?))

Дв
Дванов

не смею отвлекать. всего доброго)

Майра

Да вон всяких надь и ван гогов надо банить

Ван Гог

Бань себя! Бру-га-га!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Майра

Урод и тот и другой честно и сколько в чс не кидаю всплывают постоянно

Майра

Да они меня беся

(М)Hello World

Ну это их сайт ) Что хотят то и творят )

(М)Hello World

Ну тогда в суд )))

(М)Hello World

Удачи )

Zloy_Wolf

Бесполезно, вас ни кто не услышит)))

Zloy_Wolf

Если бы было, то могли бы и детьми заняться, но не всем так везет))

Zloy_Wolf

я ж тут не живу, а захожу на 10 минут 3 раз в день...

Zloy_Wolf

не переживаю)))Пока терять особо нечего))

Zloy_Wolf

я не на войне))) а 30 минут в день не жалко, ибо я на работе больше трачу времени на порой бессмысленные задачи

Zloy_Wolf

я книги предпочитаю))) Но иногда хочется немного подурачиться или пообщаться

Игорь

в смысле национально настроенные?)

Игорь

почему ???

Игорь

я троль разве?????)

Игорь

с чего бы это?)))

Андрей

Я как тотне парюсь на счёт этого

Андрей

Не стоит зацикливаться в виртуальном мире. Живое общение важнее тутошнего илюзорного

Андрей

Я захожу потролить неадекватов и поприкалыватся

Андрей

Я даже не обижусь. Ничего не потеряю)))). Все что надо у меня уже есть, а тут, это всего лишь развлекушки

Андрей

Не расстраивайтесь, жизнь и без этого сайта прекрасна

Андрей

Да да

Галина

это уже второе недовольство

Одувашка

Коррупция и тут рулит

Одувашка

Ну на убой на спрашке — это сильно сказано))) хотя идея правильная

~L
~Eva Lansca~

Всем это и известно

~L
~Eva Lansca~

Хорошо, предложите другой сайт с такой формой общения!! Общеизвестные Одноклассники, Фэйсбук, В Контакте не имеют такой формы общения !

~L
~Eva Lansca~

Там только обсуждение " спрашки "

~L
~Eva Lansca~

А " Альфика" это название сайта ?! Я думала , что это имя человека, ник.

Константин

Твои предложения?)

Константин

какой?

Константин

И что же сама не уходишь?

Константин

Я подобное раз в месяц читаю, блин такое ощущение, что все глупее вас и ни чего не знают...Кто умеет нормально общаться тот общается, троллей в чс и досвидос. В чем проблема-то? Не нравится уходят нравится остаются. Че париться-то?

Валерий Ратников 🇨🇳

Хозяин - барин.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, не хозяева.

Валерий Ратников 🇨🇳

вы супер представилель.

Сергей Ольшевский

например?

Сергей Ольшевский

принято.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Бред

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я здесь с 13 года и поверьте, админам абсолютно нет дела до пользователей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Админы в 13году?))) Здесь насколько я знаю всё построено на роботах, а в 13 такая цензура была, мама не горюй))) в общем будьте попроще и все будет замечательно

Жека

Вот забанили значит есть дело☺☺☺☺☺☺