Ксения Шнайдрук

Я рыжая с зелеными глазами, но почему то раньше их считали ведьмами!?

Но у меня этого нет ни чего.... а жаль! Интересно все же!

Илья Зубов

Очень красиво!

Огненные волосы и изумрудные глаза.

Скоро проявится.. . думаю, проявлялось и раньше, понемногу.

Просто Вы не замечали.

Зеленоглазые с чистым зелёным (изумрудным) оттенком, особенно в сочетании с ярко- рыжим цветом волос, (во всех расах, национальностях и регионах) считались одарёнными.

Наделёнными оккультными способностями. Проявятся или нет - много зависит от самого человека.

Темноглазые и темноволосые - второй (даже, скорее, первый) -

ТИП СИЛЬНОЙ "МАГИЧЕСКОЙ" личности.

Так что у Вас всё хорошо.

Маргарита Горр

не у всех народов.
у рыжих ирландцев вы бы не считались ведьмой. у тёмноглазых жителей гор человек со светлыми, голубыми или зелёными, глазами, непременно "колдун",а у жителей равнин, светлоглазых, наоборот, в "группе риска" все темноглазые и смуглявые.
В средневековье шли еще дальше и искали "отметки ведьм"-лишние пальцы, соски, родимые пятна и врождённые патологии считались верным знаком дьявола.

Зоя Семенова

Потому что искали любое отличие от других в человеке, чтобы сжечь его публично, свалить всю вину королей и проблемы гос-ва

Анна Сердюк

Раньше всех красивых девушек считали ведьмами. ))
На деле, ведьмы не имеют особых отличий во внешности. Это тоже, что сказать на человека с болезнью дауна, что он великий маг (он ведь имеет особое отличие).

Ольга Хан

а мозг, он не так далеко как ты думаешь )))

Евгений Ефремов

рыжий цвет огня-цвет дьявола, рыжие кудрявые волосы как знак не покорности.