Зу
Зулхарнай

😞 Я рыжая, с зелеными глазами и тупыми веснушками ((( Почееемуууууууууууууууу???

Ольга Логодо

....Веснушки - эфелиды (что в переводе с греческого означает солнечные нашлепки) — появляются весной и летом в результате нарушения пигментного обмена. При этом цвет кожи изменяется под влиянием солнечных лучей. Кожа становится более темной, а у некоторых людей с нежной и чувствительной кожей появляются веснушки — бурые или коричневые пятнышки. Это скопления зерен темного красящего вещества — меланина. Он образуется из бесцветной аминокислоты тирозина на границе глубокого и поверхностного слоя кожи. Поэтому веснушки так трудно свести — необходимо удалить ее поверхностный слой...
....Веснушки возникают в любом возрасте в основном на лице, груди, спине и руках. На лице веснушки располагаются симметрично на щеках, боковых поверхностях носа, скуловых областях, висках, иногда даже на веках. Появляясь весной, они «украшают» лицо все лето, а осенью и зимой бледнеют или совершенно исчезают. До 20—25 лет число их увеличивается и интенсивность окраски отдельных пятен усиливается. После 30-летнего возраста количество веснушек не меняется, а окраска их становится бледнее. После 40 лет веснушки часто совершенно исчезают. Окраска веснушек и число их зависит от силы освещения солнечными лучами...
....Чаще всего веснушки встречается у рыжих людей и блондинов, несколько реже - у русых и шатенов, практически совсем не наблюдается у брюнетов...
....Рыжие, на мой взгляд, самые красивые, самые загадочные, самые сексуальные! Из рыжих получаются великолепные Музы, вдохновляющие на подвиги!..

P.S! Самая сексуальная веснушка

Murod Ahmedov

мне бы такая понравилась)

Сергей Бритов

Это не ты, случайно?

Ек
Екатерина

Я думаю, что тебе веснушки не нравятся?
Ну, есть множество маскирующих средств.

И между прочим, только 2% всего населения планеты, имеют зеленый цвет глаз. У меня у самой зеленые глаза, и я очень этим довольна.

Приведу пример тебе, солистка группы Ленинград, Юлия Коган, тоже рыжая, очень сильно кудрявая, но такая яркая личность! Когда она на сцену вышла на Нашествии, женская часть зрителей тихо курила в сторонке!

Гордись, тем что ты рыжая!
Солнца тебе!
Хой!

Ася Дмитроченко

нужно ценить то, что дала природа. к тому же веснушки-это очень красиво))

Иван

Эх! Мне б такую внешность! Моя несбыточная мечта! Мечтаю быть рыжей, яркой

Дмитрий

о господи, да не грусти ты! не зацикливайся на внешности. я тоже рыжая и тоже с веснушками и не тлько на лице но и на руках есть (из-за солнца всё) нечего страшного. а ответить почему? такая уродилась)))

А"
Андрей ""

ахахаааа!

Олег Хмелёв

Какого цвета будет шрам, когда все это затянется?? ?

Виктор Землин

Девушка, ваш тип внешности воспевало не одно поколение людей искусства! Одно время, я даже специально красилась в рыжий и рисовала веснушки автозагаром, потому, что парни любят рыженьких - с ними всегда весело, они яркие, как солнышко!

Андрей Долбин

вы не рыжая, а ЗОЛОТАЯ!!!

*екатерина*

Красотуля, сейчас мало рыжеволосых людей, этот ген вырождается, ты радуйся, что никак все, да и красиво .зеленые глаза, рыжие волосы. Класс!!!!

Алина Козуляк

Это прекрасно! Продай мне свою внешность)

Анна Хлебородова

Ты просто эталон красоты! ОБАЖАЮ людей с рыжими волосами, зелёными глазами и веснушками! И да, если ты будешь нравится себе то ты найдёшь человека который будет любить тебя такой какая ты есть

Евгений Ниточкин

Ты просто шикарна запомни про это ты безумно красива