Юлия

какой цвет подойдет темно-рыжей с зелеными глазами? (если перекрасить)?

Сергей Агашков

Коньяк, какой-нибудь оттенок бардо

Евгений Почкалин

Я б не стала кардинально экспериментировать как по мне - покрасить в золотисто-рыжий, более светлый, чем то, что дано от природы, что-то вроде:

Евгеша Подкопаева

Нет цвет как не фото, выложенном Элеонорой не подойдёт. Вам подойдут любые рыжеватые тона, но без ярко-выраженной желтизны. У меня у самой тёмно-каштановые волосы с рыжиной и зеленовато-карие глаза. И цвет как на фото, выложенным Элеонорой, на мне смотрелся не очень.