Светик

Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, зато мужик с пузом и в труселях, блин, всегда неотразим 😂

🖼

Ответы
Геннадий Федорченко

стою утром у зеркала в ванной и говорю..- ну надо же молодец, какой мастер..Талантище просто. Жена спрашивает - ты с кем там? С Богом -отвечаю. Молчаливый взгляд?! Говорю - вот смотрю на себя и думаю - надо же было так мастерски такого парня сделать красивого, умного. Действительно Божий промысел. молодец мужик! (Хихикала почему-то..)

Светик

😁😁😁😁😁

Светик

спасибо

Геннадий Федорченко

👋 счастья Вам

Светик

взаимно🤝

:T
:Thinking:

Та по разному бывает))) я вот недавно офигевал с двух подружек)) одна 90 кг колобок и не париться - только ведёт себя как красавица неописуемая. Друга 63 весит такого же роста , занимается что бы держать себя в форме и жалуется что жирная))) вроде две подруги и такие разные))

Александр Шульга

Я не уверен в такой трактовке,поскольку пузо мешает всем.Только одни пытаются озаботится,а другие пофигисты в своем состоянии-главное,хорошо пожрать и иметь пухлый кошель и все девки мои,но где-то в глубине,таких людей гложет та самая неполноценность.

Mary Grash

Неотразим... Это правда жизни. Когда первые люди предали Бога, своего Создателя, он им сказал, ЧТО их ждет впереди. И Еве было сказано, что будет испытывать ВЛЕЧЕНИЕ к своему мужу, а он будет господствовать над ней. Это мы и видим.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Что ни говори, а так и есть... С синюшным от регулярного употребления пива лицом, с огромным пивным брюхом, с гнилостной воню изо рта, уверенно приедлагает познакомиться поближе, хотя уже за пару метров невыносим.😁

Семён

Я тоже переживаю , но люблю повеселитьсяЮ особенно пожрать ... и не правда то, что я себя считаю неотразимым ... всё зависит от женщины, что её в этом мужяине прельщает и на что она готова закрыть глаза ...

Михаил

мужики мы не заморачивайся под этим даже пузико нам идёт мы не считаем глянцевые журналы в котором у нас пропагандирует что девушка должна так мы просто смотрим фильмы с гомером мультики и всё у нас

Ли
Лия

Наблюдала в лифте в офисном центре,как мужчины и женщины смотрят на себя в зеркало 😂😂😂Женщина-да что-то я сегодня не очень с утра.Мужчина-лысый,с животом-да,я ещё ого-го 😂

Светик

😂😂😂👍

Николай Дубинин

...у красивых много ожиданий, что не скажешь, о мужике с пузом, даже без труселей. Если не ожидаешь, значит, не беспокоишься, не суетишься. Где ожидания, там разочарования....

Серж)))

Так ему ж мама говорила Сынок, будь ты хоть квазимодо, и с пузом в драных джинсах - ты мужчина, и все девченки твои. Вот он и верит маме, на слово😂😂😂😂😂😂😂😂

Светик

😁😁😁

Серж)))

😉

Елена Данилова

Ага. Помню как я у мамы слямзила такую тушь и засандалила в глаз... вот было мне супер. ...а потом так же папину бритву стырила. .. и побрилась. ..😕😂

Андрей Науменко

Да когда же женщины поймут - это комок нервов у мужчин, от того, что в думах, как одеть, согреть, накормить и приласкать любимую.

Алексей Пимяков

ой и что это правда? то то сосед все в семейке по огороду ходит . все снимаю штаны . может кому то понравлюсь пригласит на часок

Светик

Проверьте на себе😁

Алексей Пимяков

проверил .бабуля черенком огрела . а соседка оплевалась

Светик

😁😁😁

Борис Иванович Тимошенко

.... женщины - любительницы урывать .... мужчинам это ясно ... а далее - последствия.... пухленький колобок - как добродушие....

Слава Касьянов

Ну что Вы, Светик, не все же с животиками и одних труселях. А потом, кто с животиком, те однозначно и с кошельком.

Москва Новая Реальность

В самую точку. Тут вопрос был...а что это мы красимся...А у меня вопрос....а что это вы так пузико отращиваете?

Светик

😂😂

Ир
Ирина

Есть такие мужички, даже знаю такого, не могу смотреть на него спокойно,офигеваю от его неотразимости))))))

Светик

😁😁😁

Глеб Лихачев

Это один из способов сохранить уверненость в себе, просто считай себя самой большой шишкой на планете.

Владислав

А если он это прикроет костюмом, с белой рубахой и галстуком, то от комплиментов отбоя нет😉🤣

Владислав

Хорошо, мне понравилась. Отлично

Светик

спасибо

Владислав

Пожалуйста. Красотуля лесная

Светик

😊😊да уж какая есть

Владислав

Ну еще раз полюбуюсь и пойду дальше.

Я Есть Groot

расскажи это бабам в леопардовых лосинах на *опе 62 размера и торчащим над этими лосинами пузом