_1
_13

Сколько будет-Корень восьмой степени из периметра криволинейной трапеции площадь которой найдено интегрированием по частям трёх кубического парабаллойдов тождественного преобразования угла фи касательной к графику сложной функциии биквадратного уравнения десятичного логарифма расходящийся последовательности правильного эллипсойд вычисленного путём сложения двух корней дифференциального уравнения совершенно дизъюнктивной нормальной формы частного случая 3 парных комплексных чисел мнимых асимптот

Ответы
Виталик Добряков

Последовательность Фибоначчм асимптотически (пpиближаясь все медленнее и медленнее) стpемится к некотоpому постоянному соотношению. Однако, это соотношение иppационально, то есть пpедставляет собой число с бесконечной, непредсказуемой последовательностью десятичных цифp в дpобной части. Его невозможно выразить точно.

Если какой-либо член последовательности Фибоначчи pазделить на пpедшествующий ему (напpимеp, 13:8), pезультатом будет величина, колеблющаяся около иppационального значения 1.61803398875... и чеpез pаз то пpевосходящая, то не достигающая его. Hо даже затpатив на это Вечность, невозможно узнать сотношение точно, до последней десятичной цифpы. Kpаткости pади, мы будем пpиводить его в виде 1.618. Особые названия этому соотношению начали давать еще до того, как Лука Пачиоли (сpедневековый математик) назвал его Божественной пpопоpцией. Cpеди его совpеменных названий есть такие, как Золотое сечение, Золотое сpеднее и oтношение веpтящихся квадpатов. Kеплеp назвал это соотношение одним из "сокpовищ геометpии". В алгебpе общепpинято его обозначение гpеческой буквой фи

Ф=1.618

_1
_13

И причем тут ряд Фибоначчи?

Виталик Добряков

Согласись таг же не логично как и твой набор тригонометрический набор терминов. Но в моем тексе хотя бы есть смысл)))

Freeman

вроде корень восьмой степени из периметра криволинейной трапеции площадь которой найдено интегрированием по частям трёх кубического парабаллойдов тождественного преобразования угла фи касательной к графику сложной функциии биквадратного уравнения десятичного логарифма расходящийся последовательности правильного эллипсойд вычисленного путём сложения двух корней дифференциального уравнения совершенно дизъюнктивной нормальной формы частного случая 3 парных комплексных чисел мнимых асимптот

но
настя островных

равно пределу, к которому стремится площадь, которая найдена интегрированием по частям трех кубических парабаллоидов тождественного преобразования угла фи касательной к графику сложной функциии биквадратного уравнения десятичного логарифма расходящейся последовательности правильного эллипсоида, вычисленного путем сложения двух корней дифференциального уравнения совершенно дизъюнктивной нормальной формы частного случая 3 парных комплексных чисел мнимых асимптот. )))

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Нова Нуцевич

Если учитывать, что суггестивная энтропийность лямбда-члена в системах с экспоненциальным временем имманентно тяготеет к вероятностному отклонению стахостических величин... Чччччччёрт!!! Не просчитывается! Проверьте задание - у вас ошибка где-то!

Игорь Зыков

Периметр это число. Восьмая степень из числа, это модуль такого числа, которое возведённое в восьмую степень даст подкоренное число.
Это кажется что сложно, а на деле-то фигня для пятиклассника из матшколы.

Oleg Vlasov

... испекла бабушка пирожки... , которые выдерживают до 5000 атмосфер, ими можно забивать сваи. дробить горную породу... , ешь детонька... - какой рецепт теста...)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Ларькина

ООООООх как научно!.. А, я поняла. Вы, наверное, нейрохирург - и хотите, чтобы как можно больше людей сломали себе мозги? Вот и заработаете... 🙂 🙂 🙂

Павел Семенов

Элементарно, в сепарабельных пространствах и инегралом Вольтерра с ядром второго рода. Даже без корреляции при вероятностных оценках.

Helen Tsar

Периметр это число. Восьмая степень из числа, это модуль такого числа, которое возведённое в восьмую степень даст подкоренное число.

Марина Мершук

Периметр это число. Восьмая степень из числа, это модуль такого числа, которое возведённое в восьмую степень даст подкоренное число.

Андрей Макаров

Периметр это число. Восьмая степень из числа, это модуль такого числа, которое возведённое в восьмую степень даст подкоренное число.

Дмитрий Ильин

Пробираясь сквозь дебри ваших беспорядочно подобранных букв.Желаю вам удачных решений и бесконечно рад был с вами познакомится.

***аринчик:) Витаминчик***

Я тебе могу похожее загадать))По небу летели два гуся,один серый другой налево.Сколько весит кусок асфальта ,если ёжику 24 года!!!)))

Юлия Кудинова

Похоже, вам следовало бы повторить элементарный курс русской грамматики: морфологию, синтаксис, орфографию, пунктуацию..... 😞 😉

Во
Волк

Теория показывает, что при извлечении корня результат имеет столько же верных цифр, сколько их было в подкоренном числе.

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

Не спрашивай того чего нет....Я в школе то же искал квадратные корни...сколько деревьев подкопал..везде одни круглые..))))

Ольга Сим.

мой личный робот-математик почему-то задымился. когда я ему дала это задание, сейчас вызову робота-ремонтника...

Константин Салыч

летели два розовых крокодила один полетел на север другой опустился в болото сколько лет пьяному ёжику?

Я-
Я - Женщина

Щас репу почешу....Ну так здесь все просто...456 страница алгебры,вторая строчка снизу.Прочтите!Там и ответ.