Чеширский Кот

​Со мною что-то происходит..
ко мне, мой старый дуруг не ходит
ко мне, мой новый друг не ходит
не ходит даже, попугай....
а он не ходит, он летае !!
куда летит совсем не знает !!
зачем летит совсем не знает
возьми попробуй, это угодай !!!

А вас часто дурь разная посещает или глупости !!?????

Ответы
Иринка Осенняя

Это замечательно. что в голову приходят разные глупости! Значит ваша душа не обледенела, не очерствела, а весела и беззлобна, как у ребёнка!

Любовь

Котик, так как вас, не торкает, но бывает, но то что навояли прям чудненько!!!!

Александр Шебалин .

Нет,но нашего попугая да.Иногда такое ляпнет,хоть стой,хоть падай от смеха.

Чеширский Кот

оййй ржу немогуу прям совсем !! но закрадываеться у меня такое подозрение что он чьето вооплошение !! и в нем чьято душа заточена за хорошее поведение в прошлой жизни !

Александр Шебалин .

У нас ещё два кота,и соба́ка.Так коты парни,и он их гоняет,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней спокойно даже из одной миски ест,и оберегает ее от котов.Мы его сейчас отвезли из Москвы к моей сестре,и общаемся только по Скайпу с ним.Так по Скайпу он не обзывается,видно ждёт когда я в очередной раз приеду к ним,и он мне все выскажет,все-что обо мне думает.Единственное плохо,что он у нас любит что-то кричать на своем языке.Тогда я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А воспитывался он у моей родной сестры,а у нее три дочери.Ее мужа он практически не видел,тот постоянно на работе,поздно приходит,когда попугай уже спит,и клетка накрыта покрывалом.

Чеширский Кот

скажите ему что вы его любите !! он воспитыавался среди женшин он привык к их манере обшения и их ласкам !! он их зашитник онже самец !! они все это понимают !! у мужчин другой стиль он вас принемает как соперника поэтому он устроел соревнования !! если вы скажете ему что вы его любите он увидит другой стиль обшения !! и призадумаеться

Александр Шебалин .

А я ему неоднократно говорил,он все равно меня не признает,он всех мужчин за врагов считает.У нас коты (их двое)самцы,так он их гоняет,присесть не даёт.А собакой (она сучка у нас),он даже ест из одной миски,и защищает ее.

Чеширский Кот

он вас как соперников воспринемает

Ла
Лана

И что же с вами происходит,что дурь разная в голову приходит?)

Чеширский Кот

угуу

🇷🇺Anna😊

Не посещает.)) Сны иногда вижу такие замысловатые, спутанные

Дарящая Свет

я поэт-зовусь Незнайка,от меня вам балалайка😂😂😂

Змея)))))))

Да постоянно..Вот типа такой, как у тебя🤣🤣🤣🤣

First Time

Дурь не часто посещает, но когда посещает то хорошая

Вера Соломенникова

а как же-конечно,иначе можно с ума сойти😱

Татьяна Черненкова

Прикольно👍 А у меня такое редко бывает.

Наталья Александровна

Бывает и стихи всякие в голову лезут!!

Алёна Миронова

Бывает,когда подурачиться хочется!)

Красотуля Красотуля

Ну не так как тебя😝

Лариса Москвитина

Ой часто, хотелось бы по-реже)))))))

Татьяна Виноградова

а как же без этого жить-то

Лора Исаева

.... МИЛОЕ СОСТОЯНИЕ .... ))))

Ольга Сачик

И дураки тоже бывают

Чеширский Кот

этти нужу тож !

Ольга Сачик

Вот так бывает

Лана *****

По очереди)))

Владимир Корчемкин

Отец хохол,Мать что то азиатское,она сука даже на похороны не поехала

Лана *****

к кому?А где она жила?В Азии?

Владимир Корчемкин

Жила в Кировограде мать с отцом в разводе

Лана *****

А Азия это откуда?

Владимир Корчемкин

Ну мать то ли узбечка то ли киргизка

Ма
Масяня..

Класс!)..

Ма
Масяня..

Нее, нее..тока ромашки!)..

Чеширский Кот

ой их столько разных видов я особо люблю мелкие с тысичей мелких лепестков

Ма
Масяня..

А я люблю всякие..и мелкие и средние и огромные..ромашки..

Чеширский Кот

ойй у нас есть дикие но большие очень красивые ! за городом гулял увидел прям красота

Брунгильда Анжуйская

Очень