Клара Захаровна

🖼У вас кубики или диски ?)

Ответы
Собеседник

Сфера с ярковыраженными косыми мышцами.Если выпить 150 мг водки(без закуси) ,а поверхность живота обработать ассептолином ,сделать 30-50 подъёмов корпуса от пола ,то появятся и кубики на сфере.🙂

Клара Захаровна

мда... это же целая школа живота..!!!!)

Собеседник

Мама показала когда-то.

Клара Захаровна

маме респектую ))

Собеседник

На мне и показала...🙂

Уральская Рябинушка

Ой, Клара Захаровна, исстрадался ваш страдалец, караул кричал "Найдите мне Клару Захаровну". Да плюньте вы на эти диски. Страдалец важнее. Да гладко у меня всё

Клара Захаровна

спасибо, мне уже говорили.. но это не мой страдалец.. просто выпивший человек.. или ушедший в запой..

Уральская Рябинушка

понятно😆

Александр Гаврилов

Полукубики.....но бицепсы есть....по сто раз на турнике подтягиваюсь...не за раз конечно...и прес держу....

Александр Гаврилов

Да все нормально........я если даже с пхмелья утром просыпаюсь ну это редко ...не отожмусь от пола на кулаках 50 раз и плох себя чувствую....

Александр Гаврилов

а вы мадам приседайте по 20 раз утром каждый день....

Клара Захаровна

а у мадам все в полном порядке..)) думаете, только у вас спортзал и отжимания?!))

Александр Гаврилов

Красава....

Аман Карамсаков

Как люблю свой пресс. Весь покрытый квадратиками. И как ненавижу весь жир, который это скрывает)))

Клара Захаровна

так и думала!)

Ми
Михаил

У меня мяч 😅 🖼

Клара Захаровна

вам идет!)

Ми
Михаил

а Вы добрая...😊😜

Ми
Михаил

Красотка!! Дай номерок тел😊

Николай Симоненко

Это не диски,а жировые складки.Брюшные мышцы,могут быть только "кубиками"

Клара Захаровна

хорошо

Кир

не то и не другое... у вас женщин комочки или гладко ?целлюлит он такой

Клара Захаровна

а что у вас?

Кир

Треугольники

Константин

над кубиками надо пахать..... над дисками заниматься.. ☝️у меня диски

Константин

😄тода помните.. - голодание и диеты не спасут.. Фигура любит движение.. 😉

Клара Захаровна

абсолютно согласна с вами!) 👍 🤝

Константин

так что любите свое тело.. Оно идеально... Я как то успел это заметить изучая анатомию...😉👍

Клара Захаровна

где или на ком изучали анатомию?!)

Константин

в школе еще.

Антон Городетский

Времена года играют у меня в этом роль. От них зависит что у меня.

Клара Захаровна

что у вас осенью?))

Антон Городетский

Набор жировой массы как медведь на зиму.

Клара Захаровна

курдюк?!)

Антон Городетский

Ну я же не попу наращиваю как баран курдючный

Ilyas Karahanov

Я сам как не понял но в один момент кубики появились на спине.

Виктор Шаламов

Какие же это диски? Это - складки. Диск тонкий, а не как калач.

Клара Захаровна

лучше, когда каждый занимается тем, что умеет делать...)

Виктор Шаламов

Правильно. Если речь идёт о профессии. А вот хобби у каждого по своему усмотрению и указывать чем и кому когда заниматься в свободное время как то в цивилизованном обществе не принято. Профессия для одного всегда является хобби для другого. И ничего тут предосудительного нет.

Клара Захаровна

желаю вам удачи и дальнейшего совершенствования в вашем хобби!)

Виктор Шаламов

На добром слове спасибо.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм... живота как такового нет))) но кубики просматриваются

П🅰️шк🅰️©️🚭

А у Вас?

Клара Захаровна

и у нас..)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо)

Слава Касьянов

Странно, пузырь не складывается ни в кубики, ни в диски!😉

Клара Захаровна

в брюки еще пока складывается?!)

Слава Касьянов

Да, брюки складываются.😉

Клара Захаровна

не брюки, а В брюки!)

Слава Касьянов

Так у меня брюки под шатландскую юбку пошиты.😉

Клара Захаровна

зимой, когда идете, наверное такой звон стоит!)

Серый

В расслабленном состоянии - диски, в напряжённом - кубики.

Клара Захаровна

о, как!)

N P

не то и не другое, а дополнительные места для поцелуев))))

Василий

Все попытки завладеть дисками не увенчались успехом 😢

Клара Захаровна

завладейте кубиками!)

Василий

С прессом вроде порядок 🙄Работа с железом держит тонусе и 🚴 до работы и обратно

Клара Захаровна

👍👍👍респект!))

Василий

Хорошего дня 😀

Клара Захаровна

🖖спасибо!) взаимно!)

Виктор

Кубики ещё просматриваются.До дисков,надеюсь,не доживу

:T
:Thinking:

Вообще плоский , но некоторые разглядывают там кубики)

Игорь Бухтияров

Во, блин, не знал, что такое бывает! Креативные диски!

Клара Захаровна

нет предела креативу!)

Игорь Бухтияров

Да, ладно, не завидуйте вы так! И не такое переживали

Особенная Особа=)

Фегасе Клара.. Какайа у тибя груть валасатайа🤔

Клара Захаровна

низавидувай..))))

Особенная Особа=)

Я нисмагу😂😂😂