Ир
Ирина

Давайте поговорим о "бесплатной" приватизации?

Ответы
Александр Волков

А чё говорить? Идёшь и приватизируешь ... обои, которые приклеены на стены, а стены стоят на земле ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ ГОРОДУ! Будет необходимость, городские власти снесут приватизированные квартиры и выдадут в замен жильё, из расчёта 5 кв. м на человека. Такие у нас Законы.

Ир
Ирина

увы вы правы

Енисей Расен

А чего о ней говорить? Как платил квартплату, так и будешь её платить по метражу и никого не волнует что она твоя собственность. Это скорее приватизация воздуха разделённого стенами за которые ты всёровно будешь платить.

Ир
Ирина

спасибо

Владимир Ефимов

Бесплатного НИЧЕГО не бывает. Просто многие потоки денег скрыты от глаз любопытных и непричастных к определённому кругу.

Ир
Ирина

читайте СМИ "бесплатная приватизация заканчивается в марте 2016 года"

Владимир Ефимов

А Вы верите СМИ и её словесным формулам?

Ир
Ирина

нет президенту

Шеф Татарин (Самара)

самая большая афера века, покойник Немцов непосредственно помогал народ дурить своими Волгами

Ир
Ирина

я вас умоляю и это не помогло

Шеф Татарин (Самара)

у нас в поселке самыми большими неплательщиками налогов и услуги ЖКХ являются бизнесмены , которые катаются на "банях" и никто им ничего не может сделать, а вашем случае вы просто не платите за кап. ремонт и ничего вам не сделает никто

Ир
Ирина

да да а долг копится и копится

Шеф Татарин (Самара)

внимательно прочитайте закон и квиточки, за что вам выставляют счета, если обозначают отдельно за кап. ремонт, можете судиться с ними

Ир
Ирина

нет времени и денег

Александр Потатуев

А что говорить...царь сказал,что итоги пересматривать не будут...при его жизни...

Василий Киселёв

Лохотрон, а если еще вспомнить, что забрали все сбережения, беспредельщики.

Ир
Ирина

да и не говорите

Василий Киселёв

Зато они алигархи . а мы и к этой жизни приспособились.

Ир
Ирина

точное слово приспособились

Василий Киселёв

А что остаётся.

Ир
Ирина

должно что то произойти

Василий Киселёв

Пока у власти эти люди, нечего ждать, будем выживать, кто как может.

Светлана Янаева

Я УЖЕ ВСЕ 30 ЛЕТ ТАМЭТО ВСЕ ЕРУНДА ПЛАТИШЬ ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ НИЧЕГО НЕ ДЕШЕВЛЕ .

Ир
Ирина

а сколько будет стоить платная тогда

Светлана Янаева

КТО ЕГО ЗНАЕТ ЗДЕСЬ ДЕРУТ ЗА ВСЕ ЕДИНСТВЕННОЕ ОНО ТВОЕ А ПЛАТИШЬ ИМ.

Aleks Sh

вам в гос дуру!!!! такие темы там с пустого в порожнее льют.....................

Максут Суймеков

Зачем говорить о том, что давно прошло и забыто?

Михаил Титов

Прихватизация никогда бесплатной не бывает

Ир
Ирина

почему то с экранов телевизоров идет другая информация а сколько же будет стоить платная

Михаил Титов

Да ладно у нас ничего бесплатного не бывает сто працентов

Ир
Ирина

очень жаль

Михаил Титов

Ага

Гагик Галстян

и кого это Вы задумали приватизировать? 😄

Виктор Коваленко

А что-то бесплатное в этой жизни есть?:

Ир
Ирина

просто не до таких же размерах

Ван`ия ( Губерния Московия )

и чего бум к рукам прибирать))))))))))))))

Ир
Ирина

а что у нас приватизируют бесплатно

Ван`ия ( Губерния Московия )

ничего((((((((((

Ир
Ирина

зачем тогда со всех сми кричать что у нас бесплатная приватизация

Ван`ия ( Губерния Московия )

они много где мозги промывают)))))))))))

Ир
Ирина

жаль аж плакать хочется

Ван`ия ( Губерния Московия )

не плачь девица, не плачь красавица)))))))))))

Alla Krez

поздно.приватизация будет платной!

Ир
Ирина

она и так платная

Сергей Антипин

бесплатно только сыр в мышеловке

Ир
Ирина

а я и не поняла

Юрий

Давайте,а ..........................чего?

Ир
Ирина

все плохо

Юрий

Это которое?

Сергей Макаров

чего прихватизировать бум???

Ир
Ирина

да думаю пора заканчивать с этим делом пусть государство содержит на своем балансе

Сергей Макаров

аха...но на наших плечах 😄

Владимир Илюхин

Я хозяин Гостинного двора)))

Ир
Ирина

поздравляю

Ир
Ирина

поздравляю

Владимир Илюхин

Халява))) Лет за дцать перечислили около тридцати рублей)))

Ир
Ирина

как понять перечислили

Владимир Илюхин

Бумажка пришла, что можно получить))) Дороже ехать)))

Ир
Ирина

а как же свет вода отопление

Николай Монаков

Сыр в мышеловке бесплатный

Николай Монаков

Интересно что ? Майдан? Что бы одних олигархов на других поменять .

Ир
Ирина

а вдруг поможет

Николай Монаков

Мне кажется не стоит пробовать , приедут из Чечни р всех перережут, а менты будут стоять и смотреть .

Ир
Ирина

не факт

Николай Монаков

Проверять нет желания.

Алексей Шильченко

Чо будем приватизировать?