Анна Приймак

Жить надо так,что бы тебя помнили даже сволочи?

Ответы
Ол
Олег

..и по памяти остальным ублюдкам рассказывали и как бы на ночь желательно, шо б им запомнилось легко и просто ...так по ночи рождалась легенда .. ..Антисволочуга : не забываемая история про жизнь

Павел Лелеков

Жить можно как угодно, главное всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, и поступать по справедливости. Тогда всегда помнить будут. А сволочи точно не забудут.

Анна Приймак

Это точно)

Роман

Нет,что бы помнили хорошие люди!У меня сегодня отдыхали знакомые,,но не мои,они хотят приехать ещё,вот это отдых!!!

Анна Приймак

Да ничего,просто иногда я не знаю что они означают

Роман

Это моё значение

Анна Приймак

Сам придумал?

Роман

Ну да,я так думаю

Анатолий

Чем больше полезного и доброго сделаешь в этой жизни, тем оставишь память о себе. А сволочи в счёт не берутся...

Жагуда Жумагалеев

И помнили так, чтобы, увидев Вашу скульптуру или бюст в общественном месте, плакали на взрыд. 😀😀

Андрей Григорьев

Дали мы вам жизни, гадам! Бить фашистов каждый рад! Долго будет сниться гадам Партизанский наш отряд!

Шк
Шкавир

Жить надо так, чтобы мне похх было, что там подумают обо мне сволочи. Я сам о себе подумаю как надо.

Анна Приймак

НУ и думай

Шк
Шкавир

я ж об этом и сказал, ты что ли тупая?

Шк
Шкавир

тебя не спросил

Анна Приймак

Это ты тупишь

Шк
Шкавир

так это ты правильно в зеркале увидела

Остановите Вите Надо Выйти

Раневская. Что ей только не приписывают. Старушка наверное уже сто раз в гробу перевернулась. )

Анна Приймак

Что именно ей приписывают?

Остановите Вите Надо Выйти

Различные высказывания, в том числе и это.

Анна Приймак

Это её слова

Остановите Вите Надо Выйти

Я с ней не был знаком, так же, как и вы.

Олег Сорвановиорданов

Слово Божье говорит словами Самого Иисуса:"...любите и благословляйте врагов Ваших...!🙏🙏🙏

Валерий Иванчик

и ваше фото на фоне уличного сартира сразу наводит на мысль о наступлении дачных проблем...

Анна Приймак

А ваше фотоНа какую мысль наводит?

Валерий Иванчик

не задавался этим вопросом - я там с дочкой,какой есть

Анна Приймак

Думаю проблем больше ,чем у меня)

Юр
Юрий

Не переживай, сволочи тебя точно не забудут. Знаешь, почему? Ты для них однозначно сволочь.

Анна Приймак

По себе судишь?

Юр
Юрий

Я лишь пишу горькую правду. Или тебе милее сладкая ложь?

Анна Приймак

Я ничего не хочу

Юр
Юрий

Так не бывает. Что-нибудь да хочешь. Я читал твои вопросы. Один из них: "Вы обожаете слушать ложь, когда знаете правду?" Теперь ты знаешь правду. Для тех, кто тебе неприятен, ты тоже неприятный человек. Тебе такая правда не по душе?

Анна Приймак

Не судии не судимый будешь)

Юр
Юрий

Как уж на сковородке.

Николаус

Вот этого не надо! Мне хватит памятника за то что жил, а не воспоминаний за то что помер!

Дизайн Коллаж-Фото

жить надо так, что когда уйдем на небеса, там сказали - а ну вернись и повтори сначала

Георгий Вайзбург

Надо жить так, чтобы сволочи не могли что вспомнить из-за отсутствия в списке живых.

Олег Бойко

...и чтобы детишки, на улице говорили: "Смотри, смотри! Это - тот самый, е...тый дед!" 🤓

Серёжкина Я!

нееее, жить надо так, чтобы там, наверху, ахренели и сказали " продлевать будете?"😉

Николай Смирнов

Есть такой девиз у некоторых, а другие предпочитают незаметную спокойную жизнь.

Юрий Чепурных

Жизнь надо прожить так, что бы каждый встречный ребёнок мог сказать тебе "папа".

Анна Приймак

Жаль)

Юрий Чепурных

О чём жалеть? "Всё прошло как с белых яблонь дым. Увяданья золотом охвачен я не буду больше молодым..."

Анна Приймак

Вот именно

Юрий Чепурных

Сейчас наступил тот возраст, когда всё чаще живёшь воспоминаниями о детстве и юности, обо всём хорошем, а порой и грустном, что осталось там...

Анна Приймак

Это так)

Владимир Становой

Жить надо так, чтобы даже голуби, пролетая над могилой, терпели из уважения....

Тимур Мирякупов

Я думаю,что жить нужно так,что бы тобой не интересовалась не одна «Сволочь»