Ibo

при сильном ударе лапы у собаки дала от боли 2 таблетки кетарола. Возможны ли побочные действия?

Кирилл Белокуров

2 таблетки это очень много! У нас ньюфу при болях разрешали только одну таблетку давать, следующую давали только через 4-6 часов. Побочные действия возможны, а какие именно - читайте в инструкции.

Владислав

ни чего не будет, холодное лучше к лапе приложите

Cтуденты Оэф, Фф

Разово, скорей всего обойдется. Но регулярно нельзя. Может быть, что угодно: желудочное кровотечение, нарушение функции печени, отказ почек...

Вера Политаева

надо было ношпу уколоть с папаверином. У нас один пес с форума так умер. Желудочное кровотечение началось. Вовремя не заметили и не спасли.