Юлия Лобынцева

У собаки болит лапа от реагентов, как ожог, у кого нибудь такое было, чем лучше лечить?

Техотдел Вчдр-2

Мазь Пантенол хорошо заживляет.

Жамшид Турсунов

Было, тщательно мыла проточной водой, насухо вытереть, обработать пантенолом. Я накладывала повязку из сухого стерильного бинта сверху, чтоб не слизывал. На улицу купила кожаную обувку, типа носка ( собака была крупная - ризеншнауцер).

Артак Саркисян

Лечить так же как при хим ожоге. А при прогулке обязательно одевать сапожки. Рана от реагента очень плохо заживает. Впрочем как и другие химожоги...

Сергей Журавлёв

было. Мы просто спасателем мазали и купили ботиночки) хоть она в них смешно ходила, зато мы забыли про ожоги..