Андрей Владимирович

Интересно каков план нашего государства на случай апокалипсиса?

Ответы
На
Наталья

План мероприятий по встрече конца света
20 декабря 2012 — подготовка к концу света
21 декабря 2012 — начало конца света
22 декабря 2012 — официальное празднование конца света
23 декабря 2012 — конец конца света
24 декабря 2012 — отдых после конца света
25, 26 декабря 2012 - новогодние утренники, ёлки… ... Новый Год...
3 января 2013 - конец света по старому стилю.
1 февраля 2013 - конец света по восточному календарю.

Андрей Владимирович

Ну эти концы уже были

На
Наталья

а что есть новые даты?

Надежда Максимова

О, последнее время у меня складывается впечатление, что наше государство выстоит. Много закладывается полезного. Вообще, страна ведет себя, как держава. То есть в ней чувствуется устремление в будущее. Да, многие повседневные проблемы не решены, но если решать только их, в перспективе будет стагнация. Нужно закладывать вектор в будущее. Думать на перспективу. Это есть. Значит, выстоим.

Надежда Максимова

А еще в том, что я жутко ленива. Книгу дописала в начале апреля. И с тех пор - ни строчки. Лень. А начато по меньшей мере пять книг. Во как. Кто бы подгонял, что ли...

Ванька Ванькин

Интересно какая у Вас там идея:)?Поделились бы что ли......хотяяяя я понимаю как это трудно....не в плане того что "жалко делится":),а в плане того что трудно сказать,слов-символов просто не хватает,во всяком случае это у меня так:)...............лично со мной иногда происходят вообще кошмарные вещи:(......иногда в своих мозгах придумывается что то такое,на что у нас просто слов нет....слова просто не существуют для обозначения того что придумывается в мозгах моих......приходится это что то заменять словами "примерными",которые у нас есть,НО "примерное слово" это не то слово благодаря которому я могу передать что то для всех как это понимаю я.......и это плохо......хотя ладно,я сразу на свои проблемы перескочил:)........но мне интересны Ваши идеи,если сможете поделитесь с ними как нибудь,пожалуйста:)

Надежда Максимова

Дык у меня написано. И вы, наверное, даже читали. Про партию счастья. А?

Ванька Ванькин

Нет про партию счастья вы не давали мне читать.......

Надежда Максимова

http://fabulae.ru/Notes_b.php?id=22542

Елена Галкина

Жить будет тот, у кого длинный рубль или тот универсал человек, который умеет довольствоваться малым и выживает вопреки всему и вся.... Кто-то миллион заплатит за качалку колбасы, а некто силу сплетен и наловит протеинов и разожгет огонь в сырую погоду без спичек и зажигалок

Вместо Солнца

Была как-то на занятиях по гражданской обороне... Так лектор сказал, что все эти мероприятия полная хрень... Дай бог, чтобы люди на третий день собрались, потому что в первую очередь они свои семьи спасать будут, а потом долг перед Родиной выполнять

Ирина Масленицына

Не знаю, как в вашем государстве, но в у нас в Беларуси уже подготовлен отряд спецназа, который должен воспрепятствовать апокалипсису, задушив его в зародыше. ребята -- мастера на все руки и на все ноги тоже -- Брюс Уиллис отдыхает!

Лилия Костюченкова

Хм..., "наше"- это свое,вроде как родное,да? ) Но у нас нет "нашего"государства. Кто там говорил,Герцен или? - власть далека от народа. Так что план государства на случай апокалипсиса один - спасти себя.

Ирина Запорожченко

Я думаю так - апокалипсис уж на пороге. Государству зачем план? Просто Крыша государства отъедет подальше от эпицентра апокалипсиса и все.... остальные - каждый сам за себя. Как ни печально

Кларис

А какой план нашей страны на случай экономического кризиса, терроризма и прочих кризисов. Никакого. Так и живем, что пока гром не грянет, правительство не перекрестится.

Сергей Старец Зануда

есть такое понятие - гражданская оборона и ведомство такое есть. В их инструкциях все прописано, даже зомбиапокалипсис - биологичекая опасность, переносчики-люди и т.д.

Алекс Венцель

А нам и план не нужен: Россия в самом выгодном положении. На всякий случай у нас есть масса хитрых подземных убежищ, где можно сидеть и жить хоть десять лет, но не всем...

Евгения Солнце

так белую простыню берёте заматываетесь и медленно медленно ползёте, не создавая паники!!! по направлению к погосту... если что вас подберут и с кидают в общую яму!

Андрей Владимирович

Популярный ответ

Евгения Солнце

ну а что ещё? вас на спасательный меж галактический корабль всё едино не возьмут.. рылом скажут что не вышли и кошельком...хотя за чем там деньги....

Алекс Гордон

а он чё, ещё не пришёл? блин, а я думал настал, газа нет, вода холодная грязная, горячей с начала 90-х нет, и свет в домах по 2-3 часа в день, при минусовой температуре

Андрей Владимирович

Ужасть а вы где живёте извиняюсь?

Алекс Гордон

в Таджикистане

Андрей Владимирович

Тогда понимаю. ...

Алекс Гордон

так что у нас и не заметят апокалипсис

Th
Theodore

Тогда надо жить в частном доме, а не в квартире и топить печь при минусовой температуре.

Алекс Гордон

в частных домах это хорошо, но в городе частный дом иметь рискованно, в любой момент могут снести, и выкинуть тебя на окраину

Alex S

ХеХе! Думаю, простой как 5 копеек, с различными вариациями. Перекрыть дороги,изъять охотничье оружие, запереться в бункерах с семьями и рабами с поверхности.

Ванька Ванькин

Какие можно строить планы по поводу конца света?Это тоже самое как строить планы в тот момент когда ты летишь с двухкилометровой высоты в низ без парашюта.

Ольга Домрачева

Москва N-е количество народа спрячет в метро.. Там такие катакомбы....
А вот остальные - в собственном погребе со своей картошкой будут сидеть....

Юлия

Государства бессильны против Бога,апокалипсис будет только против злых и нечестивых людей,а в государстве сами знаете кто правит.Даниил 2:44

Gggg Xxxxx

берем простыни укутываемся и медленно идем в сторону кладбища....почему медленно? --чтоб не создавать паники... 😍

Андрей Владимирович

Самый популярный ответ на этот вопрос. ...запасайтесь простынями!!!!

Александр Шебалин .

А этот вопрос к президенту.К стати,он всегда на связи в интернете.Вернее его люди просматривают почту в инете.

Уральская Рябинушка

Кому надо, уже у всех запасные аэродромы на Марсе. Зря что ли тут каждый второй вопрос про жизнь на Марсе.

Ирина Савченко

Для власти имущих есть подземные города. А для простого люда ....увы.....Только на Бога и будем надеяться....