<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А почему, к примеру, токарь, выточив неправильную деталь, или конструктор, нафигачив дерьмовый чертеж, не может сказать: "А чё? Я так вижу..."

Ответы
Мо
Моника

Потому что рухнет конструкция, изготовленая по его чертежам, и те, кто выберутся из-под завалов, погонятся за конструктором, чтобы ему вмочить.

Котик Наркотик )))

Если это его токарный станок и он за свои деньги покупает электричество и материалы — то он свободный художник и может точить всё что хочет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это были бы их проблемы, не имеющие ничего общего со стандартами, которым должны соответствовать детали и чертежи.

Алекс Венцель

Это только на картину можно смотреть или не смотреть, а кривой деталью не очень-то попользуешься...

Юрий Никулыч

Потому что там импровизации не должно быть. Все регламентированно, точно, строго соблюдается.

Лора

а их никто и не спрашивает как они видят, их работа заключена в точности исполняемого

Людмила ...🇷🇺

Это не годится!!! Все знают семь нот октавы! Но лишь Моцарт был великий композитор

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он не единственный.

Людмила ...🇷🇺

Логично

Суфия Каримова

Говорит,но его во время останавливают,не дают фантазии развиваться!

Oleg Mirov

Видеть он может дома,а за деньги должен делать,то ,что требуется.

Qqqq Qqqqq

если материал токаря то что хочет то пусть такое и вытворяет

Ма
Марта

Из за такой детали сломается машина И может быть трагедия!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А вот не всегда.

Вячеслав

Я конструктор, к примеру. Подобные фразы не практикую))

~L
~Eva Lansca~

Это и есть разница между объективным и субъективным

Сварог

Сказать может,но работать то это не будет🤷‍♂️

Мила

Сказать -то он может, да кто ж ему поверит?

L S D

Потому что он технарь, а не гуманитарий.

Коник Буяный

Сказать может.это будутпоследние слова

Вера Гудкова

Вы тогда не понимаете, для чего детать,

Юл
Юлия

Потому что, это уже не искусство

Евгений Бригг-Снежин

это брак .. любая деталь - частичка красы мирской и отпечаток двоей любви ...

Местный Сторож

Сказать-то он может)

Улугбек

Значит, неправилен - Ты, Алёша!!!