Пу
Путник

Мужчина должен любить женщину, ребенка и животных. Правителей и вождей любят, только, идиоты...?

Ответы
Любовь Грушковская

Мужчина должен любить женщину, ребёнка и животных....свойственно положительному и разумному отцу........Мужчина........опора и надёжное плечо, для семьи......А правителей и вождей....это оценка и мнение зависит от существущими положению в стране их результатовных решений для народа...во благо людей...

Пу
Путник

Жаль, что у Сократа не было таких советчиков...

Любовь Грушковская

Меня в то время....не пожаловали.... наверно......Вы это хотели сказать....???...Но мы ...живём в реальное время...... к счастью!...Был ..ответ...а не совет....Удачи,Вам...дорогой путник!

Пу
Путник

Я хотел сказать, что это выражение Сократа.

Любовь Грушковская

Надо ..же , такого совподению!......Или..... Вы шутите...??.Я .. из своих мыслей и соображений.....Всё таки ..мнение миллиардов людей потдерживаются, таких мнений...... жить в достатке и Мире ..Спасибо,дорогой путник!....Благодарю,....за интересный вопрос!

Пу
Путник

Тема - изречение Сократа...

Любовь Грушковская

Ещё раз.. большое.....Спасибо!.... ..за общение

Татьяна Барышева

Я с Вами согласна.Я думаю Правители и вожди меняются Я их уважаю или нет Это политики.А политика в любую сторону может повернуть.Может я не права.Вождь должен свое государство защетить

Пу
Путник

Сорри, но это позиция стада...И вы правы, сказав СВОЕ, но не ваше...

Татьяна Барышева

Я не политик,но я своими словами сказала,как думаю.

Валерий Бабенко

Мужчина любит ещё диван и зомбоящик, а также всякие развлекательные зрелища типа хоккея, холодильник тоже входит в перечень любимых, как быть с определением этой любви?

Вера Сорокина

Любят правителей действительно идиоты))) если очень замечательный правитель, его можно уважать, поддерживать и тд - но любить... оляля! это действительно на любителя

Тамара Воякина\вяткина\

у нас почему то все наоборот - женщин обижают, бьют, бросают, детей не воспитывают, над животными издеваются и часто убивают, а правителей и вождей возводят в культ

Пу
Путник

Сказано четко - идиоты...

Тамара Воякина\вяткина\

Кто же их сделал идиотами?

Пу
Путник

Выращивая сорняк, не нужно ждать, что вырастут розы...

Лариса Алехина

В первом случае - это не мужчина, а пещерный самец! Настоящий мужчина должен разбираться во всех вопросах и любить достойных вождей и руководителей.

Пу
Путник

Пытаетесь оправдать свой идиотизм, споря с Сократом...

Лариса Алехина

Вы просто не разобрались еще кто идиот.

Пу
Путник

В самом выражении - тест. Разбирайтесь сами, кто вы...

Лариса Алехина

Уже разобралась.

Татьяна Павлова

У вождей и правителей тоже есть жены, мужья, дети, родители, дедушки, бабушки, племянники, сваты и т.д. Не могут же столько людей быть идиотами? 😉

Пу
Путник

Могут...

Галина Горяева

И на правителей и на идиотов не обращайте внимания .Вы мужчина любите свою женщину ,рожайте детей и заводите животных ---это счастье

Пу
Путник

Так и сделаю...

Галина Горяева

молодец !

Ирина Романович

животных пусть любят им подобные, человек должен любить людей, а правители-тоже люди, которые или вызывают уважение или омерзение

Пу
Путник

Пытаетесь оправдать свою любовь к вождям?

Ирина Романович

есть такие, которых я ненавижу,,,что подтверждает мою теорию,,(если можно так громко выразиться)

Александр Коробченко

И в этом можно убедиться, читая комментарии на mail.ru....Проавда, возможности комментирования весьма сужены, якобы из-за войны....

Антонина

Мне нравится наш президент. Он выдержан, умён, подтянут, спортивен, твёрд. Может я и идиотка, но это не судить тебе, паршивец

Пу
Путник

Это слова Сократа, но ты себя правильно определила...

Ирина Смирнова

А. почему мужчина должен..... Он просто любит....А. вождям надо очень поработать, чтоб их полюбили....Скорее терпят власть....

Пу
Путник

Как любят женщины демагогию разводить...

Ирина Смирнова

Конечно женщина как слабый пол подчиняясь мужчине и разводит как Вы считаете, что-то не потребное... Не умеем мы общаться, договариваться и воспринимать себе подобных такими какие мы есть...

Пу
Путник

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня. (Раневская) Согласен с ней...

Ирина Смирнова

Так и будете всех под эту призму рассматривать, согласна хороший афоризм.... Но, ведь сколько таких афоризмов по отношению к мужчинам придумали женщины.... Я. воспринимаю всех такими какие они есть и не пытаюсь что-то или кого то переделать, под себя как мне бы было угодно....

Нина Сергеева

И люди , которые во времена правления этих правителей что-то имеют (типа нашей приватизации - абрамовичи , чубайсы и др. )

Лена Дубоделова

все власти от Бога и мы должны принимать их и почитать, так учит Библия, а это между прочим БОЖЬЕ СЛОВО для всех нас!!!!

Пу
Путник

Золотые слова идиотки...

Лена Дубоделова

почему?

Пу
Путник

Объяснять бесполезно, зомбированный мозг, как компьютер, пораженный вирусом...

Лена Дубоделова

вируса у меня нет вирус это те грехи которые живут в людях

Пу
Путник

От Бога, только мозги, но, к сожалению, даны не всем...

Лена Дубоделова

чтобы хамить другим много мозгов не надо, а вот вести достойный и уважительный диалог умеют лишь люди умные....

Татьяна Раевская

Любят близких людей. Если душа просит любить еще кого-то, любите бога. Это, по крайней мере, безобидней для общества

Та
Татьяна

Почему идиоты? Я,например,люблю дедушку Ленина! Я выросла на его учениях,была октябрёнком,пионеркой,комсомолкой.

Пу
Путник

Ничего удивительного, не должны же пустовать ряды идиотов...

Та
Татьяна

Ладно,пусть я буду идиоткой...А Вы себя не считаете идиотом?

Пу
Путник

Я не люблю правителей и вождей. Сейчас возносят к лику святых того, убийца которого лежит на красной площади. Это не идиотизм?

Та
Татьяна

Любить или не любить вождей-это Ваше личное дело.А кого же сейчас возносят к лику святых,убийца которого лежит на Красной площади?

Пу
Путник

Берегу бисер...

Мария Бурасова

Правители и вожди тоже люди, только облечённые властью, Их тоже нужно любить, тем более, что все власти от Бога!

Пу
Путник

Демагогия и дебилизм зашкаливает. Пытаетесь спорить с Сократом?

Мария Бурасова

Пусть так, по вашему, но, у меня своё знание по этому вопросу, извините!

Валентина Мясоедова

Как-то примитивно:любишь-не любишь. К правителям и вождям (племени что ли?) можно как-то по-другому относиться.

Татьяна Сычевая

Мужчина никому и ничего не должен, только быть мужчиной. А уж он никогда не обидит женщину, ребенка и котенка.

Пу
Путник

Лишь бы ляпнуть?

Татьяна Сычевая

Правителей нигде и никто не любит, такова человеческая природа, а есть МУЖЧИНЫ и ПРАВИТЕЛИ, которых бесконечно уважают и идут за ними на край света, в разведку, в бой. .....

Пу
Путник

П и з д у й, куда хочешь за идиотами...

Лютфия Бекбулатова

Мужчина ничего не должен, все хорошие качества заложены с детства - и любовь, и нежность, и ответственность....

Пу
Путник

Демагогия достигла совершенства...

Лютфия Бекбулатова

Ошибаетесь...

Пу
Путник

Вижу...