Ёжик Злобный

ну все. ухожу во тьму. вернусь когда луна споет серенаду солнечной далины купаясь п песках сахары.ждёте?

Ответы
Вячеслав Казаков

И я ухожу баиньки и не балуйтесь без меня. Дома ждёт холодная постель,пьяная соседка,а в глазах похоть...

Ёжик Злобный

а под окном из патефона вальс бастон

Ко
Котэда

у луны пропал голос-она охрипла, да и слуха у нее как не было так и нет.. А вот во тьме- так лучше поспать

Ёжик Злобный

это и есть сон. но не во тьме

Ко
Котэда

ну тогда умойся холодненькой водицей чтоб боле не снилась всякая хрень

Ёжик Злобный

не поможет но спасибо за совет

Ко
Котэда

давай. И не злись. Покеда

Нина М

Короче говоря - как только рак на горе свистнет. Чтоб дождаться - и состариться можно.

Ёжик Злобный

у меня воображение хорошее

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, тут не первый Йожик, по мне не лучший. Я, их пересидел с 2010 года . Спрашки.)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Перевидел.о, Т9 понял. Аккуратнее, эта Тварь, постоянно меняет смыслы, изменением буквы.

Ёжик Злобный

так тут вроде не сидят а заглядывают🍻

Игорь Калиниченко( Русский)

Некоторые, просто давно здесь. Не, печалуйтесь 10 лет, и тоже будете Патриархом, без власти, права голоса, и первой ночи))))

Игорь Калиниченко( Русский)

Уже, норма. Но, спасибо.

V/
V/S/G/

Полнолуние ..друг мой опасно для ...так что постарайся не уходить ..будь дома

V/
V/S/G/

🍺

Настья И К*

А это надо!? Может ты опять можжевеловых палочек покуришь и останешься?!

Ёжик Злобный

не отпустит.🤣 уж сильно проброло

Настья И К*

Ну сам смотри...там Медвежонков нету и лошаток...😳😳🤣 одни вербляди

*Василиса*

обычно ёжики удаляются в туман))))))))))))и ищут там загадочную лошадь)))))))))

Ёжик Злобный

про примудрую или прикрастную🤪

*Василиса*

))))Хм... не скрою...я ждала этого вопроса)))скажем так...с возрастом я стала ещё и премудрой иногда))))🙂

Ёжик Злобный

о вам в вашем почтенном возрасте поберечь себя надо😎

*Василиса*

пока ещё не настолько почтенный,чтобы называть его почтенным))))😉

Ти
Тина

Я точно не жду. У меня своих пять в сарае вывелись.,куда мне еще.??

Ти
Тина

Вызовут с повесткой.

Ёжик Злобный

что такое нтв

Ти
Тина

Телевидение такое..Какая Вам разница,заберут приедут и привезут обратно.Потом назначат на моих ежат алименты.

Ёжик Злобный

а я телевизор не смотрю.

Ти
Тина

Заставят. Не шлялся бы по ежихам, так и жил бы спокойно.

И(
Ирина ( Почти, Как Ангел)

Я думала,что в монастырь))) огорчилась, а тут всё просто,во тьму)))

Ёжик Злобный

с вами и в монастырь можно

A Lina W

Её жик... Узелок не забудь... И, смотри, не заблудись в тумане

Ёжик Злобный

я без медведя. на легке. и там тумана нету

A Lina W

В добрый путь!

Андрей Григорьев

Во я бы с тобой подружился. И сразу с ноги в табло.

Ёжик Злобный

не рифмуется. да и хлопотно это.

Андрей Григорьев

Да не парься, я с ноги в табло умею

Ёжик Злобный

так я не парюсь у меня ружье

Андрей Григорьев

И ты со своим ружьем Гвардии старшему сержанту хочешь чо-то сказать? Ну флаг тебе в руки и барабан на шею. я тебе как уебу с калашаю. а может и с кпвт, бъ

Ёжик Злобный

контуженый что ли. или русофоб

Андрей Григорьев

иДИ НА ХУЙ

Лу
Луна

Лалалплалалалалала я луна пою серенаду лалалала

Ёжик Злобный

а в песочницу ныряла

Лу
Луна

Ныряла

Ёжик Злобный

могу вернуться ура

Лу
Луна

Возвращайся

Узбагоенный Кубидон

Конэчно! На рассвете во льдах на песчанной дюне!

Ёжик Злобный

так и сделаю

Галина Коровина

Я буду ждать тебя возле пальмы трёх дорог.........

Ёжик Злобный

🌹 я не приду

Галина Коровина

Не верю я не в судьбу, не в грозный рок......)))

Трубадурочка

Ага мля,,,,тапочки белые уже почистили🤣🤣🤣🤣

Ёжик Злобный

мне, спасибо

Вынос Мозга Вручную

И когда рак свистнет после выпадения осадков.

Николай Синяев

жду когда кончиться клей который ты нюхаешь.

Ёжик Злобный

у меня дядя на фабрике клея работает. у него этого клея завались. вот и шлет кому попало

Николай Синяев

это классно, когда родственники на крупных предприятиях работают

Ол
Олег

ну да, как раз полнолуние ж... щас споёт...

Warlock

....Чтоб тебя засосали зыбучие пески...

Warlock

И , кстати, ежики не злобные..

Ёжик Злобный

знаю.

Warlock

.И я знаю..Живу , почти в тайге..

Ёжик Злобный

это фамилия моя злобный

Warlock

..Серьёзно.. ??.. Однако ..!!...

Кто Если Не Я

То есть когда рак на горе свистнет?)

Ёжик Злобный

пионер готов. а я готовый

Кто Если Не Я

Ежик ты прикольный

Ёжик Злобный

я знаю. еще скромный и милый. а и наглый иногда

Кто Если Не Я

Милота

Ёжик Злобный

я да . милота.