Наталья Мойланен

Дорогие мои анонимы! Завалили меня подарками,за что искренне вам признательна! Огромное вам спасибо! С наступающим вас Новым годом дорогие!!!

Ответы
Ольга Ларина

Вас можно поздравить, приятно получать подарки которые сделаны от души. Вас тоже с Новым годом!

Константин Саратовцев

А я не поздравленный остался, никогда не дарю виртуальных подарков.

Ирина Зезюкова

Виртуальными подарками не считается

Михаил Близнюков

какой новый год ты где живеш

Наталья Мойланен

Извини дорогой ты опоздал маленько,запись уже старая,где ты был.А я живу в Финляндии,там вообще его не справляют. 😉

Михаил Близнюков

прибалты такие

Ma
Martynova-74

Рада за ВАС! 🙂 С НОВЫМ ГОДОМ!

Петр

Проехали...

Наталья Мойланен

🍷За здоровье! Было давно это написано,но как удалить не знаю. 😉

Петр

В профиле... Есть пункт - удалить...

Наталья Мойланен

И где он?

Петр

Там, где твои вопросы...

Наталья Мойланен

Спасибо за подсказку. 🍷

Петр

На здоровье. С праздником Вас ! 🌹 🌹 🌹

Anjelika Dan4Enko

не за что)