Наталья Чахалова

GARMIN ZUMO 500. Загрузка маршрута с ПК

Возможно ли сделать на компьютере маршрут и загрузить его в девайс? Например в "гугл земля" или что похожее? В BaseCamp не получается, создаю маршрут, отправляю на устройство, но потом в устройстве не могу найти этот маршрут, будто ничего не загрузилось. Принципиально строить маршрут в обход дорожных правил, трасс, и прочих объектов, почти всегда напрямик через лес и поля, т. к. необходимо создание маршрута для мотопробега на снегоходах.

Заранее спасибо за помощь.

Gad Hax-Hax

GPS Tracker – программа которая позволяет отслеживать перемещение вашего iPhone и отображает путь его движения. При чем вся информация доступна в интернете в реальном времени на сайте разработчика.
У приложения несколько областей применения. С его помощью можно следить за iOS-девайсом или же записать свой трек для дальнейшего анализа. В отличие от известного приложения Find My Phone, эта программа не только показывает текущее местонахождение устройства, но и рисует маршрут.