Sergey V

Девушки , если бы вам предложили надуть воздушный шарик до лопанья за 500₽ вы бы согласились или нет и почему?

Ответы
Ма
Маргарита

Я однажды надувала шарик племяннику на день рождения ночью, чтобы он утром увидел праздник... Шарик был большого размера, раза в три больше обычного... И, вот, я дула, дула и вдруг как раздастся взрыв..... Тогда я узнала, что значит выражение "искры из глаз")) а на утро у меня был первый в жизни фингал под глазом) а вообще, надувать шарики полезно, поокачивает легкие неплохо!

Sergey V

Немецкий и англ знал , франц не знаю , это проблема , подруга знает

Черный Ангел

Так она у тебя в качестве переводчика?

Sergey V

Зам. И как переводчик

Черный Ангел

Неплохо

Sergey V

Да

Агния Андронова

Не согласилась бы! Очень боюсь надувать шары, и даже если кто-то рядом надувает, стараюсь отойти. В детстве по щеке шарахнуло лопнувшим шаром - с той поры даже не пытаюсь.

Sergey V

Ясно . Страхи детства

Елена🇷🇺

Вот отвечала, на этот чудный вопрос, ответ исчез как тот воздушный шарик, странно правда. Страдала бы амнезией начала бы заново отвечать и выглядела бы глупо.

Sergey V

Наверное так система работает

Елена🇷🇺

Ужас

Sergey V

Да

Елена🇷🇺

Ну ты ладно, построим новый, как в рекламе🙂🙂🙂хорошего вам вечера 🌹🙂

Sergey V

Вам тоже)

Покидающая Сны

за деньги нет. послала бы далеко. а ради шутки в праздники устраиваем подобные конкурсы

Sergey V

И как получается ? Мы тоже любим , причём наперегонки

Мария

я - нет! Но есть люди ,чтобы согласились- унижать людей это подло и цинично, мрази!!

Sergey V

Чего понаписали не понял

Sergey V

Кого унижать ?

Ул
Ульяна

Не согласилась бы. 500 рублей слишком мало, для того, чтобы просить меня о чем-то

Sergey V

Я пока что просто спрашиваю ) я ж не предлагаю , предложение в диалоге . Некоторым тоже становится интересно и им ясное дело не нужны деньги и большие в том числе . Кстати очень многие соглашаются , я сам удивлён даже

Ул
Ульяна

А что такого?) Почему бы не помочь?

Sergey V

Конечно , что здесь особенного

Ул
Ульяна

Согласна

Sergey V

Вот

Klara Marx

Сколько тех шариков надуто до лопанья бесплатно, чеж от денежки отказываться?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я не боюсь надувать воздушные шары, наверное, я выиграла бы эти 500

Sergey V

Давайте попробуем )

Sergey V

😁

Татьяна У.

Да! Потому что это случается часто и абсолютно бесплатно😃😃😃

Sergey V

Класс) давайте попробуем )

Рыжая Бестия

воздушный шарик ?)))) Это который большой-пребольшой ?)))

Рыжая Бестия

поэтому мне простительно недоверчивость ))

Sergey V

Тем не менее лохотрона нет

Рыжая Бестия

я достаточно зарабатываю ))

Sergey V

Молодец , я тоже )

Катерина Борисова

Нет не согласилась бы, вы за меня надуете😄👍

Катерина Борисова

Они конечно нужны, но не таким образом как предлагаешь😊

Sergey V

Ну жесть( что ж я предложил ) как будто исправлениями вымазаться (

Катерина Борисова

А мне такое действо не нравится😉

Sergey V

Да я понял , все должно нравится , если что то не нравится не надо никогда делать

Катерина Борисова

Во именно

Она

Запросто🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈 и бесплатно!✅

Sergey V

Класс

Не Афродита...

Да я б и даром согласилась, под настроение

Sergey V

И как есть настроение ?

Не Афродита...

Не

Sergey V

Что так ?

Не Афродита...

Откуда я знаю

Sergey V

Ну а кто же знает ?

Не Афродита...

Никто

Алёна Кристофф

нет, с детства помню как это не приятно

Sergey V

Часто надували до лопа?

Алёна Кристофф

было пару раз...

Sergey V

Не знаю , такой драйв и веселый смех девчонки )

᠌ ᠌

Не согласилась бы, шарик жалко и губы.)

Sergey V

Ясно

Ольга Вербицкая

Ну почему бы и нет, но страшно , пиздец

Sergey V

Наверное страшно интересно )

Sergey V

Ну надумаете пишите )

Ольга Вербицкая

Надумала )))

Виктор Гордеев

Нет херней не страдаю,да и не клоун я

Sergey V

Что тут писать , вопрос к девушкам

Виктор Гордеев

Еще раз извини

Виктор Гордеев

Что не так?

Sergey V

Да не стоит , какая проблема , написал и написал

Виктор Гордеев

Я уже подумал драка будет

Мисс

согласна..только не короновирусный

Ок
Оксана

Ха! У меня он и бесплатно лопается!

Sergey V

Давайте на бис

Ок
Оксана

Легко! И от души!

Sergey V

😀

Ма
Марина

если в сложной жизненной ситуации

Sergey V

А какие её критерии ?

Ма
Марина

На слабо если только