Анастасия Беспалова

Прошу вас о помощи,помогите помириться с парнем,иду уже на все,кому не сложно отправьте смс на номер 89897071718 с текстом прости ее,Настя тебя очень сильно любит.Пожалуйста помогите,очень сильно обиделся(((

–3
Ответы
Генерал-Интриган И Аморал!

прочел ,что забочил из за того что ушла с работы и не сообщила? Насть ,пожалуйста не нужно тебе такое ,серьёзно отпусти ,если ты ему нужна прибежит ,а нет так значит и нет там ни чего

Александр

Ага, если бы мне прислал смс мужик, с таким текстом, я б точно взбесился.

Татьяна *

Просто использовал шанс с тобой расстаться.

Виктор Дайвер

Не нужно так жертвовать собой, не оценит

Антонио Гареев

Добро, я простил тебя, иди ко мне.

Андрей Каширин

Может я забыла гордость)))

Бахром Курбонов

За что он обиделся на вас

Анастасия Беспалова

Я не сказала ему что ушла с работы домой,он темпераментный,психанул,заблокировал везде

Людмила Канивец

Было бы из-за чего истерить!

Бахром Курбонов

Да значит он сам хотел этого за пустикам просто так не понятно

Евгений Андреев

На обиженных воду возят.

Анастасия Беспалова

Возможно,но когда любишь на все пойдешь

Евгений Андреев

Он просто придумал обиду как причину для расставания. Скорее всего, он разлюбил вас-а может, и не любил. Бесполезно вам пытаться вернуть его. Плюньте.

Анастасия Беспалова

Да нет,просто у него очень сложный характер

Евгений Андреев

Да? Вам виднее. Намучаетесь.

Людмила Канивец

На обиженных воду возят!

Сергій

А зачем? Думаю не стоит

Лариса

Да пошли его по этому номеру,обиделся,ты что в тапок ему дерьмо навалила