Валерий Master

Что можете сказать о сочетании Скорпион-кот? Какие у них таланты, каким делом им лучше заниматься по жизни, в бизнесе?

Денис

научной деятельностью надо заниматься

Татьяна Крылова

Кот в китайской астрологии известен своим изяществом, доброй и мудрой личностью. В сочетании с западным зодиаком мужчины и женщины Скорпион-Кот это люди гармонично сбалансированы, спокойные и собранные, но при этом очень тёплые и страстные.

Они имеют весёлый и современный внешний вид, что позволяет им легко заводить друзей и двигаться вперёд по жизни.

Кот-Скорпион это люди имеющие позитивный взгляд на жизнь, они умны и остроумны. Они любят быть первыми, имеют большой интерес к знаниями и новостям. Обладают высоким интеллектом который имеет естественную жажду знаний.

Это тип людей который будет тратить часы на подготовку к выходу, а потом в последнюю минуту решат, что им лучше одеть. Они хорошо выглядят и имеют страсть идти в ногу с модой.

Эти люди довольно эмоциональные. В них есть разумная ответственность которая может легко переходить на весёлый нрав. Они универсальны и могут легко адаптировать к различным обстоятельствам.

Все эти навыки позволяют им строить крепкую дружбу и длительные личные отношения. Они никогда не спешат создавать серьёзные отношения. В личных отношениях они романтичны, всегда защищают партнёра.

Этим мужчинам или женщинам лучше всего выбрать профессию в сфере образования. У них есть дар учить. У них также есть любовь к музыке это помогает им расслабиться. В отношениях они часто связывают особые случаи с музыкой, которая играла в то время.

Слабость их личности проявляется когда их несправедливо критикуют, так они могут прийти в ярость, если кто-то пытается сделать их идиотами. Их гнев может привести к тому, что они могут надуться на несколько дней.