Sweet Kitty

Скорпион и рак, говорят, идеальное сочетание. А вот если рак.... -отшельник?

Светлана Цинк

и скорпионы бывают отшельниками

На
Наталья

Говорят, это одно. Сначала, как только они встретятся, им покажется, что более родственной души, чем Рак-Скорпион не найти. Рано или поздно Рак покажет свой настоящий характер, а это: плаксивость, капризность, требование, чтоб их жалели, и что их душевные проблемы по сравнению со всеми твоими - просто ничто. Сколько раз так уже было. В итоге Скорпион уходит от Рака. Это касается как дружбы, так и любви.

Евгения Корик

я - скорп. жила с раком лет десять назад. слабее этого персонажа в моей жизни не было. все его разговоры начинались "Вот я например... " и погнали со всеми остановками, и слушала я его бред пару лет. очень любят халяву. периодически видимо откуда-то выгоняют и выныривает в мою сторону. посмотрим друг на друга.. . и еще год-полтора живем каждый своей жизнью