До
Домино

Женщина - Человек или нет?) Если мужчина в бане скажет, что у него прошлой ночью был обалденный секс с человеком. Что подумают его друзья, разве о женщине?) Наверное,подумают, что он поменял ориентацию?)

Ответы
Sergio

Притянуто за уши. Никто не уточняет с кем был секс, если не хотят обозначить конкретную персону. Мы же говорим "Я сегодня рано встал" и не уточняем что "с кровати".

Юлия Пак

Когда говорят о женщине, как о человеке, имеют ввиду не физиологию, а морально-нравственные качества. А вы, батенька, сексист! Не ожидала...🤔

Юлия Пак

С душком...

Юлия Пак

Сделаю вид, что верю.😉

Михаил Зарипов

Мои друзья подумают, что наконец-то у меня был секс не с железякой, не с программой, не с математикой, а с человеком...

Павел

Идет человек, ведет за руку сына, но он ему - не отец. Кто это? Среди ответов мама будет в последнем случае.

Григорий

Если скажет "с женщиной", то сразу поймут, что с человеком, а не с кошкой, или чем-то другим😊

Mihail Ozur

Женщина- тоже человек. Не болтай об этом в бане.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А если он работает в круглосуточном секс-шопе?

Неголубой Огонёк

женщина - это друг человека!

Черный Ангел

Сказал бы по русски- с бабой

Павел Сингин

Это вы к чему.простите

Павел Сингин

Сегодня читал такое же на сайте ЯПЪ

La Testa

подумают о гее

La Testa

если бы точнее прекрасный человечек

Ирина Славянка

Педрила😂

Nick Moslem

😁