Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Что бы вы сделали со своим ребенком если бы вы узнали что он курит сигареты, электронные сигареты?

–2
Ответы
Лю
Любовь

Предложила бы дома закурить вместе и побеседовала, сказала что это настолько опасно, что укорачивает жизнь на десяток лет. И, что вы теперь, будете курить на пару. Я однажды обнаружила у своего трехлетнего ребенка подобранные окурки- чуть в обморок не упала. Спокойно спросила его - зачем подбирал, он мне ответил, что нравится когда курят дяди ... Я тут же пошла с ним в магазин по дороге объясняя, что окурки курили всякие больные люди, осталась слюна от не чищенных желтых зубов. Одним словом говорила всякие гадости о вреде курения, вызывая брезгливость. Зашли в магазин, подошла к отделу где продавались сигареты и спросила у сына- Зачем подбирать на улице, давай купим свои...Какие купить ему и какие он посоветует купить мне. И продавец и сын были в шоке. Я подмигнула продавцу и мы стали с ней советовать- от этой марки сигарет будут желтые зубы, от этой марки будешь кашлять и голос станет грубым...

Лю
Любовь

Ну да... Мы с сыном как две подружки. Я мечтала родить девочку, и чтобы у меня отношения с дочерью были же такие как у меня с мамой были, а родился сын. Мне некому было и помочь и посоветовать КАК воспитать мальчика, помог Б.Спок и журнал "Семья и школа" и естественно память о маме как она нас воспитывала. Я всегда его выслушивала, если была неправа- извинялась, объясняла ему абсолютно всё что его интересовало, пускала в дом всех его друзей и была в курсе с кем дружит. Короче- любовь и доверие, открытость и НИКОГДА НЕ ПОДНИМАЛА РУКУ НА РЕБЕНКА,

Татьяна

Сына заставила выкурить на балконе целую пачку сигарет,одну за другой,до рвоты,что не смог выкупить съел.с дочерью по поводу электронной сигареты просто поговорила,пока работает ...

Ис
Искатель

Я курильщик лет 15 было .. Отец проверял .Как.. не дыханием .. Пальцы рук пахнут ? а электрные я не скажу ..Там вроди есть без обидные .. По мне наркота .. привычка будет !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А что сделаешь, сказала что он уже сам может решать, что ему нужно. Но если решит, что это ему не нужно порадует меня своим решением.

Т@
Т@Тьян@

В школе сын посмотрел фильм,где показывали лёгкие курильщика.Пришёл с вот такими глазами😳.Сейчас ему 29 и он не курит и не курил

Алекс Венцель

Предложил бы ему выкурить целую пачку: Так когда-то в детстве мать поступила со мной. Вот до сих пор и не курю... ))))))

Наталья Демешина

Попыталась бы объяснить, что он губит своё здоровье, а после употребления электронных сигарет станет инвалидом!

Валерий Воронов

Лет 20 назад увидел ка продают наркоту в школе, вывел за забор , искалечил..Потом блатные предъявили, я им ..

Таяна

Смотря который из троих. Дочке 16, среднему 12, младшему 8. При этом дочка меня уговаривает бросить курить...

Валерий Рудаков

ну моя жена когда узнала об этом а детям было 14 лет-Напихала им в РОТ табака-не помогло-сразу ВАМ скажу

Валерий Рудаков

нормально-это всего ЛИШЬ Жвачка для наркомана-надо было ИЗБИТЬ и потом каждый день такие же процедуры делать

Ро
Ромашка🌼

Мой попробовал - сказал, не вкусно... Разговаривала с ним о вреде курения, тем более он спортсмен)

Ро
Ромашка🌼

За что?))

Рома Литовченко

за наглость:)

Ро
Ромашка🌼

Я не дерусь))

Рома Литовченко

тогда обнимашки:)

Лея

Ничего , пусть курит. Просто денег карманных у него больше не будет..раз вырос- иди работай -.всё

Сергей Никифоров

У кого так, должен задуматься, почему он просрал ребенка. Но такие обычно не задумываются...

Светлана Филюкова

Полно таких, на остановка автобуса- киоски сигарет и прочей гадостИ

Тёмная Материя

Ничего. Поговорила бы о том какое он видит развитие в этом случае.

Георгий Ламбоцкий

заставил бы пачку выкурить, чтобы проблевался и лёгкие выплюнул

Иосиф Пятунин

Выдрал бы и в угол поставил, если он ещё поперёк лавки лежит.

Владимир Фефилов

Попытаться достучаться до разума, контролировать траты...

Людмила Давыдова

давать деньги...чтоб это было не во вред желудку

Комета

Сын начал курить. Объясняю ему, что это вредно.