Надежда Лебедева

Все пытаются понять живопись. Почему они не пытаются понять пение птиц?

Ответы
Андрей Загоровский

я пытаюсь понять пение птиц,всегда умиляюсь критикой живописи-этим мазком он хотел подчеркнуть...,да его жена в этот момент есть позвола,вот не глядя и мазнул

Aleks Sh

Мой мозг занят БОЛЕЕ реалистичными вопросами! Например.. востипанием детей... Кормлением семьи... и нах мне ваши питичкилар???????

Ме
Мелкая

не правда,у "всех" разные вкусы и взгляды,просто они частенько бывают схожи)

Игорь Крук

пение птиц просто красиво а нынешняя живоись просто убожество

Наталья Сакович

надо спросить у тех кто пытаеться живопись понять

Лола Юг

Если честно, то я и в живописи полный профан!!

Марат Сулейманов

Пение птиц нужно слушать и наслаждаться!

Рустам Махмудхаджаев

Пытаются все! Только не понимают никто!

Александр Можаровский

Не знаю,но пение птиц это наслаждение.

Любовь Горохова

НЕ НАУЧИЛИСЬ ЕЩЁ ПОНИМАТЬ ПЕНИЕ ПТИЦ

Елена Коноплева

Кому, наверное что нравится.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

я пытаюсь понять облака 😄

Надежда Шараева

вам надо вы и понимайте.

Сергей Ильченко

понты заценены не будут

Rowshen Hummedow

творческий не соедены