Все Ушли На Фронт

Вы доверяете официанту, которому сразу не понравились? 🤔

Ответы
Де
Денис

Начнем с того,что я даже не доверяю кухне,поэтому очень редко хожу в такие заведения у нас.......) ну а если я не понравился официанту,это для меня звоночек такой,я сразу понимаю что за уровень этого кафе,ресторана.

Елена О.

Нет, но я всем нравлюсь, потому что улыбаюсь и желаю всем добра! А с официантами нельзя ссориться, могут плюнуть в салат и тщательно размешать. или еще что-нибудь похуже сделать.

Антон

,А косяк с его стороны к расстрелу приравниваться должен!!! Да с понимание ко всему, но в данной ситуации он швейцар!!!)))

Ленка

Я сама себе - официант. И настороженно отношусь к тому, что я себе приношу покушать.))

Павел Пахин

нет ! когда вижу его морду гадскую ..сразу думаю - в тарелку плюнет гад ☺️

Сулейман Рузиев

Не стоит доверять..Официанты подлый народ. Могут плюнуть вам в вашу еду..

Андрей Акбаров

я им показываю 5 ти тыс и они любят меня, как родного папу....

Все Ушли На Фронт

Да, это очень хороший оберег))

Валерий Шилов

мне они настолько не нравятся, что я и в рестораны не хожу

Александр Заболотный

приходится иначе уволить и другого искать а это не легко.

Фрол

если мне там он не понравится я свалю из этого заведения

Ирина Ирина

Нет. Опасаюсь, что плюнет туда. С ними,лучше, дружить.

Все Ушли На Фронт

Можно сменить, но где гарантии?

Ирина Ирина

Лучше, чаевые не дать

Ан
Андрей

не только официанту, но и всему общепиту не доверяю

Татьяна Король

Я доверяю заведению, в котом он работает)))

Кирилл Степанников

Дома надо есть, а не по рыгаловкам ходить.

Шу
Шуня

Я не обязана всем нравится,а него работа

Re
Revuntiv

В конце прошу пересчитать заказ при мне

Борис Моор

Официантам доверять - себя не уважать...

Женя

Он ведь не обязательно должен нравится

Даша

одна улыбка и он изменит мнение обо мне

Niemand Против Войны

Доверяю, пока не принесет муху в борще.