Алексей Приходько

я очень одинок... не складываются отношения с девушками.... не знаю как быть и что делать...

Кс
Ксения

стать успешным!
а успешные интересны всем!

Янина Полякова

Известен закон, согласно которому Вселенная никогда и никому не дает исполнить самые страстные желания. В парадоксальной форме этот закон выражен афоризмом: "Когда боги хотят наказать человека, они отзываются на его молитвы".

Страшная, до зловещих мурашек по спине, истина заключена в сокрушительной силы анекдоте:

"Побитый Шарик жалуется Мурзику:
- Опять побил меня хозяин! А я так люблю его! Почему он бьёт меня?
- А потому что ты лаешь, - отвечает Мурзик.
- Но ведь я лаю из преданности!
- Так вот за то и бьёт".

Вас спасет перебор. Потому что перебор - враг самому себе, и потому всякий перебор чреват недобором, а недобор в переборе приводит к мере. Обожайте девушек, преклоняйтесь, целуйте следы их туфлей, крадите коврик из-под дверей девушек, потому что его касались подошвы ее туфлей, а туфли соприкасались со стопами ее ног, а стопы через сочленения суставов - с лодыжками, коленями и тазобедренными суставами. Кладите коврик под голову, когда ложитесь спать. Юродствуйте в раболепии и обожании, без меры, без стыда и совести, короче говоря, как говорил мой гениальный друг Петр Лебедев - "Киши! " Не бойтесь испугать девушку своим обожанием, томитесь робостью, томитесь дерзостью. Доведите свой восторг до идиотизма, и вас ждет успех. Потому что успех в жизни обеспечен каждому счастливцу, наделенному идиотизмом и беспредельной доверчивостью.

Денис Москалёв

Ну сначала хорошо бы избавиться от ярлыка который вы на себя навесили "Одинокий волк" заменить на "Я общительный, интересный, обаятельный со мной всегда интересно"))))

Артем Суюшев

От девушек одни проблемы, головная боль и венерические заболевания. .
Поэтому считай, что тебе повезло!!!!

Sole Abdulloev

сын мой!! наша секта ракового сатоны зовет тебя!!!!

Андрей Соболев

Доброе утро! Прежде всего нужно попытаться найти причину -из-за чего не складываются отношения.. . Проанализировать собственное поведение. Чтобы конкретно чем-то помочь Вам, нужно больше информации

Валерия Сизова

значит вы неправильно строите отношения

Сергей

а какие именно отношения у Вас не складыватся? Вы сами то чего от девушек хотите?

Олег Румянцев

Не будь жадным и все получится.
- по больше терпения и доброты.
Муррр...

Алексей Птицын

Возможно и у них не складываются отношения и с Вами. ) Вы желаете отношений с девушками, а не с девушкой - возможно вы еще сами не определились какая девушка должна быть только ВАША.

С.
Сергей ....

Я как девушка могу сказать, что девушкам, по крайней мере, достаточно сообразительным, нравятся, в первую очередь, те парни, которые вызывают ощущение надежности, защищенности от жизненных невзгод, те, которые впоследствии смогут стать опорой будущей семьи. Именно поэтому девушки не так уж и часто заводят отношения с целью просто перепихнуться, скорее, это происходит от безысходности. Видимо, Вы производите на них впечатление такого "одноразового" кавалера, на которого не стоит и время тратить.
Я бы Вам советовала просто по-дружески пообщаться с понравившейся Вам девушкой, заодно и выяснить жизненные проблемы, ее терзающие, например, текущий кран (пардон, наболело) . А потом, ничего не обещая и ничего не требуя взамен, эти самые проблемы взять да и порешать в рамках "гуманитарной помощи". Поверьте, она обратит на Вас внимание, даже если Вы весьма далеки от образа альфа-самца.

Александр

В первую очередь полюби себя !!!Ты никогда не был одинок, ты всегда был с Богом . Полюби его как самого себя. И тогда у тебя будет семья, дети оно само придёт . Не занимайся онанизмом . Это причина твоего одиночества, им ты отрезаешь себе путь к потомкам, а значит к знакомствам . Полюби и люби только себя!!!! И Бога!!!! Это закон!!! ради которого у тебя по любому будет семья!!! Все эти люди ничего не могут тебе посоветовать, и дать какое наставление... Ты ГЛАВНОЕ ЛЮБИ ТОЛЬКО СЕБЯ И БОГА И ВСЁЁЁЁ !! НО НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ВЕЩИ. ..ТЫ С БОГОМ ТЫ НЕ ОДИНОК .. ТЫ ПО СУТИ НЕ МОЖЕШЬ БЫТЬ ОДИНОКИМ . И КОГДА У ТЕБЯ БУДЕТ ДЕВУШКА А ОНА У ТЕБЯ БУДЕТ .. ТЫ БУДЬ ТАКИМ ЖЕ ОДИНОКИМ .. ПРОДОЛЖАЙ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И БОГА . А ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ НЕ ВАЖНО