Ирина Бажина

Как Вы относитесь к фильму "Ликвидация", смотреть будете?

Ответы
Наталья Попова

Один из лучших телефильмов за последние годы. буду только смотреть из-за Маковецкого. Кто является академиком угадала сразу же, при первом просмотре.

Ирина Бажина

Маковецкий - да!!! А Крючкова? Машков? Пореченкова с его улыбкой вообще обожаю......

Наталья Попова

Единственный минус в современных фильмах о войне или послевоенном времени - много курят. Поэтому,Машкова в этом фильме не воспринимаю, хотя еврея он изобразил классно.

Ирина Бажина

😄 Машкова я просто люблю...

Слава Гиматов

Фильм класс Покупал как то специально даже на диске смотрел несколько раз Рекомендую Так же хорошии сериал есть Апостол

Ирина Бажина

Спасибо, фильм тоже смотрела и смотрю. За Апостола отдельное спасибо!

Ан
Андрей

ФИЛЬМ-ТО ПОНРАВИЛСЯ В ОСНОВНОМ (СМОТРЕЛ), НЕ ПОНЯТНО - ПИШУТ, ЧТО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ, А В ИНЕТАХ ПИСАЛИ, МОЛ НЕПРАВДА...

Ирина Бажина

Есть, посмотрите жизнеописания Жукова...

Ан
Андрей

ТАК ЧТО ПИШУТ? ПРАВДА ИЛИ НЕТ?

Ирина Бажина

Я конкретно не читала, завтра посмотрю.

Ан
Андрей

Я УЗНАЮ ОБ ЭТОМ?

Ирина Бажина

хотите? узнаете, конечно.

Тунгук *

Не нравится мне Машков постоянно злой !!! А злость играть большого таланта вовсе не нужно иметь !!!

Ольга Борисовна

Тебя? Или выпивку?))))))

Тунгук *

Это БУКЕТ !!! :0)))))

Ольга Борисовна

:Dтебя взять на ручки а ты будешь пить? 😄

Тунгук *

😉

Ольга Борисовна

здорово придумал)))))) ну я не против! 🙂

Татьяна

Что значит будете? Уже со счету сбилась, сколько раз смотрела-очень хороший фильм.

Ирина Бажина

здорово!!! я тоже!!!

Владислав Замяткин

зачетный фильм!!!! "сына, ты таки захонишь мамочку в хроб или таки исчо хлубже"))))))))

Александр Кострюков

я уже смотрел...можно еще разок поглядеть...мне там одесский говор нравится

Ирина Бажина

Мне тоже, говорят как будто родились с ним. Добрый день. Александр, что нового - интересного?

Александр Кострюков

Добрый день....весну жду....с нетерпением....

Ирина Бажина

А я люблю любое время года.

Александр Кострюков

это да,но весна лучше...

Ирина Бажина

почему?

Александр Кострюков

все оживает,расцветает,прилеетает,журчит и щебечет...

Ирина Бажина

да!!! весна - это красиво!!!

Ольга Мамонт (Саяпина)

Очень хорошо, обязательно! Мне особенно нравится еврейский говорок!!!

Ирина Бажина

Одесский...

Ольга Мамонт (Саяпина)

Одесский-то одесский.....

Ирина Бажина

Просто я однажды была в Одессе...это так клево....

Людмила

один раз уже смотрела, фильм хороший , но второй раз смотреть не буду

Александр Похвалитов

смотрел...несколько раз..впечатляеет искренность главного героя.

Ирина Бажина

Машков - талант!

Александр Похвалитов

НЕ ТАЛАНТ....ДАР ОТ БОГА!!!

Ирина Бажина

Скорее да! спасибо за уточнение!

Александр Похвалитов

СПАСИ ГОСПОДИ!!!

Ирина Бажина

Благодарю.

Жгучая Крапива

очень хороший фильм,с одесским юмором и непредсказуемым концом

Ирина Бажина

да-да!!! спасибо!

Николай Зуев

Хорошо. Смотрел и еще раз посмотрю хорошую игру главных героев.

Ирина Бажина

Да и второстепенные там сильны!!!

Николай Зуев

А какие диалоги!?

Ирина Бажина

Вообще - класс!!! Спасибо!!!!

Андрей Шульга

посмотрел его за один раз, а хотел посмотреть всего одну серию

Ирина Бажина

у меня так тоже было, но это уже второй заход был...

Jennett

фильм очень нравится,особенно Крючкова,обязательно посмотрю

Ирина Бажина

Я ее очень люблю!!!

Наталья Боблева (Пальчук)

нет времени , но обожаю быт одесситов, их манеру вести диалог

Ирина Бажина

да, мне тоже очень нравится...

Наталья Боблева (Пальчук)

наверно во мне есть еврейские корни

Ирина Бажина

Во мне нет, но все равно красиво..

Наталья Боблева (Пальчук)

вы уверенны?)))

Ирина Бажина

Да в нашей жизни вообще ни в чем нельзя быть уверенным до конца 😄

Genadie Efremov

очень интересный, хочется смотреть, особенно игра Машкова,

Ирина Бажина

Я вчера Маковецким восторгалась!!! Вообще, мне кажется, что в этом фильме нет среди актеров "слабого звена"!

Genadie Efremov

нет.

Елена Кузнецова

Замечательная игра актёров!!! Будет время посмотрю ещё раз.

Ирина Бажина

Я тоже!

Светлана Липка

Смотрела, очень понравился. пересматривать не буду. Хотя...

Ирина Бажина

хотя...что?

Светлана Липка

Отличный фильм, зацепит - пересмотрю

Ирина Бажина

Спасибо!!! я тоже уже начала...

Тамара Синельникова

Мне понравился но второй раз смотреть не буду-нет интриги

Ирина Бажина

Спасибо!

Moses Tavdidishvili

Уже смотрел несколько раз.... А что, уже есть продолжение?

Ирина Бажина

да, я издеваюсь... я люблю листать каналы, вот и буду смотреть...

Moses Tavdidishvili

А я смотрю с начала и до конца, не отвлекаясь на рекламу.....

Ирина Бажина

это когда хочется насладится фильмом... а когда просматриваешь фрагменты - это слегка другое...

Moses Tavdidishvili

Вот и я, предпочитаю наслаждаться процессом, хоть в первый раз, хоть в сотый.... С начала и до конца..... Как и во всем другом, впрочем......

Ирина Бажина

классный ответ!!! Спасибо!!! порадовали!!!