🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Это как так....все под домашним арестом...чего же вы натворили???😲

Ответы
Алексей Генералов

Это не мы натворили, это вирус, такой круглый, такой красивый, весь в цветочках вылез из чьей-то жопы и залез в нашу. У нас ведь говорят раньше такая жопа в стране была, вот и сравниваем.

Анатолий

Типа, Вы - беспризорно-ангельски чисты, а потому Вы - нифига не под арестом? 😳🙄🤔 Или Вы в другом государствии живёте? 🤔

Татьяна Жильцова

а подумайте. у меня нет домашниго ареста гуляю с правнуком встречаемся с подругами работаю на даче короче живу на позитиве

Михаил Цветаев

Попали под очередную "многоходовочку" великого стратега и тактика нашего обнулённого гения!)))

Ир
Ирина

Мы не творили. Мы в засаде засели. Правда засада с удобствами. Как выловят вирус так и загуляем

Владимир Тунгусов

Говорили за кордон не ездить, не встречаться с там побывавшими, но арестом это не назвать.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

А вы шутить умеете?

Владимир Тунгусов

Караула нет, и баланду не дают.

Виктор Бочарников

Слыхал, Петровича уволили.
— За что?
С пациентками спал.
— Жаль, хороший был ветеринар.

Николай Симоненко

Что нетворили.Да тебя дурака не заразили,и на ИВЛ,не отправили,или в обще в могилу

Ласковая Пантера

ой..., а я не успела ничего натвааарить, знать бы...что-нибудь бы обязательно...))))

Александр Родин

Пушкин тоже сидел дома во время чумы, и даже стих про чуму написал☺️

Валерий Дягилев

Природу огорчили. А у природы свой уголовный кодекс.👮‍♀️

Июнька

Вот я тоже не могу понять...изолируют больных,но что б здоровых!...

Михаил Мещанинов

Даааа, это шипко надо постараться чтобы всех под арест посадили

Михаил Мещанинов

А вдруг да))

Михаил Мещанинов

Ха ха

Семён

Провинились перед природой матушкой, вот она нас и посадила ...

Андрей Писарев

Мелкое и повсеместное не послушание толстяков и буржуинов.

Noname

Все очень плохо себя вели и не верили что будет наказание

Владимир Коваленко

Кто останется в живых, значит довипусную жизнь сберег!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЧЁ-ЧЁ... ПОКА ТВОРИМ .. 🖼

Александр Белов

... ну натворили и натворили. Народец стерпел и ладно.

Владимир Зернов

Поверили жуликам. И поделом! Не будем голосовать за