Наталь

Был холост, снились одалиски
Вакханки, шлюхи, гейши, киски
Теперь со мной живёт жена
А ночью снится тишина!
И.Губерман
Мужчины, а какая она - интересная собеседница?

Ответы
Ke
Keeper

Идеальная - та, в беседе с которой не требуется пробуксовки, дополнительных разъяснений относительно людей, событий, цитат. Если в наших разговорах с мамой и бабушкой Ники Турбиной проскальзывали имена, например, Луговского, Антокольского или Прута, все понимали, о ком речь. Или Майечка вдруг восклицала: "Коммунизм - это..." А я на автопилоте продолжал не про советскую власть плюс электрификацию - строкой поэта: "...молодость мира". Майя с удовлетворением заканчивала: "...и его возводить молодым!" Пожалуй, уже не осталось у меня таких собеседниц. И от этого очень грустно...

Наталь

И тут я оценила своих собеседников) Мы это называем "говорить в одно касание"))

Ke
Keeper

Да, я долго злился на пишущих об "одиночестве" Раневской: сам увидел в свои 16, что она, старенькая и уже очень слабая, была отнюдь не заброшена в бытовом плане, две домработницы, которых она величала "няньками", квартира - проходной двор, коловращение людей... Позже сообразил: её жизнь была прожита не с ними... не с нами... Смертно тосковала по тем, равновеликим себе, кого уже не было рядом...

Наталь

Да уж....

Юрий (Челябинск)

Та с которой интересно беседовать, рассказать что то интересное , нужное , полезное, чем то удивить. Естественно для этого она должна быть человеком умным, эрудированным и ей должно быть интересно со мной беседовать.

Наталь

Спасибо за внятный ответ!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Которая в своих словах
Подарит свет.. тепло.. улыбку
И ты ей радд
И будет страх
Сказать не то.. и совершив ошибку
Её обидеть невзначай..
Она уйдёт совсем..
И вот.. Один
Сиди... Скучай! ((((((((((

Наталь

))!

Android

Есть женщины, боюсь их как проклятия
такая ни за что в постель не ляжет,
покуда теребя застежки платья
вчерашнее кино не перескажет.
(И. Губераман) 🤭

Android

Ну вот и разобрались.....))))

Наталь

🤝❄️

Android

В утробе матери дитя,
пытаясь в этот мир пролезть
подумал про себя шутя:
- А аварийный выход есть? 😁

Наталь

Как-то...не мой юмор.

Android

Ну пардон....., не знал. ))

Юр
Юрий

Которой интересен этот мужчина и она знает точно, когда надо закрыть рот, а когда можно открывать. О чём при этом говорит - это второстепенно.

Виктор Николаев

Был холост, снились одалиски
Вакханки, шлюхи, гейши, киски
А теперь же ситуация иная.
Жена мне снится, только вот чужая.

Io
Iosef

...не та, что достаточна умна не та, что бессовестна красива...лишь та, что на границах сна вас держит колдовскою силой..

Наталь

Красиво! Очень!

Io
Iosef

😉... спасибо)

Призрак

наверное та, которая научилась понимать с одного слога).. и которую примерно так же плнимаешь...а может и чувствуешь)

Наталь

Да, это редкое удовольствие!!!

Вакиль

Это мама, когда тебе очень мало лет, это твоя учительница в твоем любимом предмете, это твоя дочь, когда ей 5-7 лет,

Сергей Зимин

Могу не согласиться . Гейша далеко не продажная девушка. Мне повезло и я кое-что знаю о жизни гейши

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Натали!!! Какая редкая гостья! Не хочется отвечать на вопрос,хочется узнать - как Ваша жизнь?

Наталь

Пытаюсь отвлечься, Виктор. Вчера моего приемного внука сбила машина. Сегодня умер... 15 лет Ромке... Ждем его маму из Казани...У меня просто мозги отшибло. Сижу...туплю...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Что тут сказать.... катастрофа. Мир стал другим.

Наталь

Ну и год....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уж... Весной ушли два очень и очень чудесных сотрудника, соль моей работы на фирме. До сих пор в шоке. Утром шевелил их старыми фотографиями начала 90-х...

Ни
Николай

ну..., начнём с того, что ОНА может СОбеседовать в любое время...!
иначе все теряет смысл((

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🤔 Та которую можно и без слов понять и она тебя поймёт и выслушает. 🙄

Михаил Мещанинов

С которой приятно общаться, ждёшь когда зайдёт....🤷‍♂️

Bonza Bonza

С которую еще не нашел среди вакханок шлюх гейш кисек😂

Юр
Юрий

Разноплановая, интересная, со здоровым чувством юмора

Наталь

Спасибо за ответ!

Ринад

Та, с которой можно поговорить на любую тему...не ханжа

Наталь

А что Вы подразумеваете под ханжеством? Нежелание обсуждать тонкости анального секса - это ханжество или моральная чистоплотность?

Ринад

И это, тоже

Наталь

исчерпывающий в своей неконкретности ответ))

Ринад

А вас какая конкретика интересует?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Милая, умная ,молодая ,красивая. Да хотя бы умная

Наталь

)))))

Николай Николай

Все интересные, только надо найти подходящую)

Владимир Владимирович

Привлекательная...Изысканная...Заманчивая.....