Konstantin Leytan

Путин "признался", что в 90-е подрабатывал таксистом. Так вот кто предложил мне доехать с аэропорта за 7$, а потом выяснилось, что это за километр.

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

меня так один араб наебал.....согласился за $50 с аэропорта охеро >> домой......а счетчик набежал около $100, пришлось заплатить
что интересно .....в аэропорт из дома отвозят за $30, максимум $40

Шепот

🤦‍♀️