Александр Коротков

Сегодня в 3 ночи сосед в дверь позвонил. У меня от страха чуть дрель из рук не выпала!

Ответы
Татьяна Соколова

а есть такие НАГЛЫЕ соседи, стучат по батареи в 3 часа ночи, музыка им , видите ли, не нравится моя !!! Совсем совесть потеряли !!!

*людмила*

еду сегодня на работу , смотрю в соседнем ряду мужик за рулем броется. у меня чуть губная помада в кофе не упала!

Дайлова Надежда Гомель

А твой звонок с автоответчиком ему ответил -что стучишь ты в дверь моя - видишь дома нет никто !!!! 😄 😄

Батыр Джораев

Привет, хехехехе супер история, ваш сосет наверное очень рад с вами по соседству живёт с вами!!! 🙂 🙂

Мариша Князева

насмешили - а мой сосед однажды добился чтобы меня оштрафовали за нарушение тишины

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну И ? что .отдолжил ему дрель . или он так и в ручную долбит молотком .

Татиана

..и не говори!!!.. Что за дурная привычка, по гостям ночью ходить!!!..

Борис Кучеренко

и ночью не дают заниматься любимым делом,вывод: не живи в общаге

Юлия Клепец

а у меня сегодня музыка в наушниках была так что нормально все

Ольга :)

как я понимаю...соседа, у моих тож, дрель любимый струмент

Игорь Дубинин

нечего в 3 часа дрель в руках держать, спать надо!!!

Uriy Xarko

ТАК МОЖЕТ У НЕГО БЕЗСОННИЦА И ОН ПРИШОЛ ПОМОЧ Ь ???

Олимпиец Моу Дюсш 2

ну да-надо бысло с молотком к двери подходить.

Богдан Васильев

хахахах)))а я однажды чуть барабан не уронил)))

Алёнушка

если бы выпала ,то обязательно на ногу упала

Наташа Горшкова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Екатерина

что ты делал в 3 часа ночи с дрелью в руках)))

Иванутая

хорошо,что не выпала,а то поломалось бы))))

Фатима Потапенко

Уха-ха! Да таких соседей надо бояться ))))))

Валентин Сватковский

Он видимо позвонил очередью из автомата.