Олег. Донецк

Купить лезвия,пену для бритья,носки-поставить жену в тупик?

Ответы
Светлана Капитонова

нет..Я думаю жена должна знать,что в первую очередь нужно иметь любимому мужу чтобы привести себя в порядок с утра пораньше.(не доставал с вопросами и распросами где? )...а затем получить кофе в постель от дорогого..мечта всех женщин!!!

Migera

она подарит тебе портмоне, или барсетку)) не утруждайся)) можно еще кружку и тапки...мы коварны)

Светлана Видлога

Конечно же нет. Я сама всегда покупаю мужу все принадлежности.Нкакого тупика в этом нет.

Николай Косов

постирай носки свои а жену побрей чють ниже пояса вот выход из тупика

Надежда Кирилина

))))))))))) Вот интересно тогда увидеть ее непонимающий взгляд)))))))) :?

Наташа Белова

Мне кажется она будет только рада, а подарок выберет нормальный

Сергей Чадов

С лезвиями и пеной не угадал. Я буду в тупике, если жена купит.

Оксана Филатова

эти вещи и должен мужчина покупать сам, а еще трусы

Елена Покацкая

у вашей жены нет фантазии штоле?? О_О ну купите

Олег. Донецк

у меня жены нет

Венера Шугурова

Если мужчина самостоятельный - все нормально

Neli Wood

да да... и на новый год останешься без подарка

Игорь Сакин

)))а она вам направление к венерологу..))))

❀❀❀Елена❀❀❀

рубашку и свитер не забудте))))))))))))))))))

Ольга Гущина

и трусы,чтоб вообще без вариантов)))

Игорь Грачев

таким набором женщину не удивишь 😛

Алекс Belkin

почему))))) она в тупик не встанет)))

Галина Бойко

тупик это что ?новая поза?

Лариса Школьник

для жены это нормально

Светлана Молина

да пошел ты

Олег. Донецк

Я к тебе и не шёл!

Нюта S...... Астрахань

а зачем?

Татьяна Волошина

а зачем