Наталья Телятникова

Кто такой однолюб?Существует ли он?

Ответы
Людмила Преснецова

Я думаю , что есть люди , которые никого не любят , а вот себя они обожают и о себе они говорят в возвышенном виде и у них даже бывает раздвоение личности , дома одни , а на людях совершенно другие люди , и это не секрет ! Он даже своё дитё не может полюбить как отец , а всем говорит , что он идеален ! ОН ПРОСТО ОДНОЛЮБ !!!!😂👍🌺

Рост

Философский вопрос. Отвечу грубовато по этой теме, но вы поймете, о чем я. Взяток не берет тот, кому их не дают. То есть, люди часто прикрываются высокими словами о единственной любви, а, на самом деле, они просто никого не могут найти (они никого не интересуют в физическом плане). Есть еще объяснения, но это долго писать.

Счастливый..

Вы Наталья не можете понять одну вещь..когда человек привыкает к одному человеку..к другому он не может привыкнуть..это не те руки,не те губы,не та походка..не тот голос..Иногда человек завидует другому человеку и старается любим способом отнять у него..и когда это не получается думает и не знает почему..

Александр Рунаев

Да и это два моих старших брата,которые и не пытались изменять,хотя я их провоцировал,по всякому.Сегодня их нет в живых,но они были женаты один раз и навсегда

Юлия Пак

Существует. У меня одноклассник гулял и гуляет, потерял из-за этого жену. А любит по прежнему только ее и создать новую семью ни с кем не может.

Дмитрий Дорофеев

Ну, наверное, это такое существо, которое любит что-то одно? Исходя из логики названия. 🙂 Одно, но очень сильно. Фанатик, другим словом. 🙂

Ел
Елена

тот, кто хочет портить жизнь долгие годы только одной женщине, видела таких, жену такого однолюба всегда жалко бывает

Владимир Павлов

Да есьть канешн....я когда-то в Наташку влюбился и фсё......с тех пор с Наташками не прёт...)))а лублю до сих пор....)))

Наталья Телятникова

Замечательно!

Владимир Павлов

Замечательно, что не прёт?...спасаисьси?...))))

Наталья Телятникова

замечательно,что любишь до сих пор!но пора влюбиться в другую

Владимир Павлов

подумаем над етим...)))

Наталья Телятникова

да пора уже действовать,а не думать)))))

Владимир Павлов

Ну есть тут рядушком кабкчёк.....щас схожу.....))))...а есьль там никаво? А?....

Наталья Телятникова

ох не думаю что в кабачке можно найти любовь))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Феликс Кривин говорил, что однолюб любит всего три раза в жизни, и именно за это он и называется однолюбом.

Ме
Менслу

Почему, интересно?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это хохма, естественно. Кривин был лучшим юмористом современности. Только что умер. Пока жил в СССР, его не печатали по идеологическим соображениям. А сейчас не печатают, потому что все права у израильских издательств. Сейчас в России - редкие переиздания старых его книг

Александр Игрицкий

Существует. В каждый временной интервал любой продолжительности он активно любит только один объект.

Наталья Телятникова

о да!вот это больше похоже на правду))))

Александр Игрицкий

Конечно! Владеем темой!

Наталья Телятникова

мне нравится))))

Владислав

Только в сериалах и другой фантастике,в реальности это бедные зажатые и несчастные люди

Хам Не Сын Ноя!

Конечно существует. Только он любит одних Люб... Остальных просит не беспокоиться!

Александр

Я однолюб. Я существую! У меня только одна любовь - к женщинам... 😜

Nikola Mahkov

да!---сначало одну-потом другую-еще одну---ОДНОЛЮБ...НЕ ЛЮБИТ ГРУППОВУХУ.. 😀

Boris Mieshkov

Единорога, знаю, и даже - Единоросса, а такого зверя, видать,- не бывает 😳

Ге
Гена

Для него существует всего одна женщина,его жена а на других ему безразницы

Larisa. S

Человек, который любит только одного человека всю жизнь, они существуют. ))

Любовь

Думаю, редко, но бывает..., даже если на его пути встретятся немало других...

Я Счастливая

Самец лис. Лисы после смерти самки новую себе не ищут, одни век доживают.

Сергей Маркарянц

Название говорит само за себя... встречаются, но очень очень редко....