Авторазборка Турбо-Нн

Подскажите, чем лучше клеить этих бабочек, чтобы не испортить обои?

Маруся Иванова

Горячий клей из пистолета.

Александр Кравцов

скотч бумажный

Рома Михалькевич

Взять маленькие кусочки двустороннего скотча. Вот как то так....

Ол
Олег

а где вы их купили?

Н.
Наталья .

чтоб долго держались?... клей момент для обоев или сходите в магазин где клеи продают спросите они посоветуют

Иришка Гынга

У меня есть двухсторонний скотч, можно попробовать. Такой скотч продается в "Дружке" на третьем этаже, где кисти и бумага. Попробуй сначала приклеить на толстую бумагу. Или приколи тонкими портновскими булавками.