Мария Мартиросян

в какую погоду нужно клеить обои ?

знаю что в слонечную но если постоянно идут дожди то как при закрытых окнах или все равно влага есть ?

Nobody

Лучше в теплую и сухую, но и при вашей погоде не отвалятся. А еще лучше всего клеить обои, когда есть отопление. Сохнет быстро и, что немаловажно, не отлетит 100%. А когда клеишь без отопления, потом, когда его включают, начинается треск, и может местами отойти.

Тем не менее если дома прохладно и повышенная влажность, то дольше сохнуть будут, и всё. Главное, чтоб все окна и двери закрыты были.

Максим Фирсов

В любую, гпавное чтобы сквозняков не было - отстанут.

Эл
Элхан

Тогда лучше не клеить!!!

Елена Агеева

При закрытых окнах.

Накип Д.

В ветреную, в сентябре-октябре