Светлана Аникеева

Как Вы думаете: на Украине сейчас перемирие или затишье перед бурей?

Ответы
Семён Рубцов

я больше склонен, что полузатишье... и при чем очень хитроватое.... А что дальше будет - посмотрим! Странно, что у президента Украины под носом стреляют, бомбят города, жителей убивают, дома рушат перед самой зимой, а он ничего сделать не может. И РАДА тоже этого как бы не замечает! Что за идиотизм???

Светлана Аникеева

А, может, они просто не хотят, боятся Обамы? Ведь, вроде, все указания именно от него исходят...

Семён Рубцов

вобщем-то да, он же самый умный на земле!

Владимир Ефимов

На Украине идёт очищение душ, начиная от души нации до отдельного человека. Не все его переживут (в том числе, возможно, и Украина).

Ирина Ани

Это начало очень длительного и непростого диалога между людьми с разным мышлением и разными этносами.

Владимир Ефимов

Это не диалог людей, а битва Добра и Зла на Тонком плане.

Светлана Аникеева

Вот да, диалог ли? Что-то сомневаюсь я, если честно... Хотя, конечно, хотелось бы в это верить!!

Руслан Хисамутдинов

Отродясь войны не было там перемирья, постоянно нарушают договор о перемирии(ПРИЧЕМ УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА!)

Татьяна Нелюбина

Не хочу отвечать. Меня вопросы про войну не интересуют. Есть другие темы для дискуссии.

Yurii Orekhov

В Украине сейчас война из вне, душат её со всех сторон, и что им дома не сидится?......

Александр Волков

Всё. Зима скоро. Договорился Путин с Порошенко. Поделили по ... договорённости.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Пока не появится нормальная власть будет постоянная жоп.а ооочень долго

Любимчик Паша

Затишье...перед грозой войнам как шла так и идет это тут врут по телеку...

Константин

Сдается мне, что все там сейчас на гране грандиозного ш у х е р а

Марина Запасных

Свят!Свят!Хоть бы пронесло!

Светлана Аникеева

Ой, боюсь, что может не пронести.... Прошла информация, что там готовятся бойцы, а в Славянск вообще завозится химоружие... Так что капец... О чем думают эти фашисты, непонятно!! А Европа и США все нас клянят!! Когда гром грянет - поздно будет!

Марина Запасных

В голове не укладывается!Всё одно Путин у них во всём виноват.

Константин

Вот я нехочу говорить, но у меня чувство, что конечно еще война будет, но будет при этом еще больше грязи. Всмысле подлости предательств, и еще больше подмены понятий.

Светлана Аникеева

да, похоже на то... Только пострадать еще больше людей при этом могут!! А люди только начали возвращаться домой... Типа перемирие... Конец войне...

Марина Запасных

Сестра двоюродная тоже в Ровеньки возвращается.Переживаем.,но к нам в Сибирь не рвутся.

Игорь Малаховский

Вам это действительно так важно или это так ,-между прочем ?

Светлана Аникеева

просто интересно!

Игорь Малаховский

ещё года два будут воевать,но по тихому, впрочем ,это моё мнение...

Светлана Аникеева

Не хотелось бы...

qe
qeqweqej

нацгвардия прямо сейчас ведет зачистку Донбасса

Светлана Аникеева

не слышала, если честно... Слышала только про перестрелки...

qe
qeqweqej

вот укры проникли в город и потихому чистят население

Геннадий Шумченко

Самый разгар, ведь Америка только начинает...

Юрий

скорей затишье перед бурей - всё к тому идёт

да что то не видно перемирия

Юрий

вот именно

Владимир Кузин

Украина еще хлебнет много горя и слез.

ОК
Олег Карпенко

скорее перед катастровой на гэс и аэс

Артем Бабаев

я не знаю.....что они там замышляют)))))))

Владимир Коробейщиков

Агония, как у женщины перед разводом.

Владимир Юшин

А кто знает точно?только Великий Пу.

Виктор @дайвер@

Трудно сказать, надеюсь на лучьшее

Андрей Филиппов

Американцам перемирие не нужно...