С(
Степанова (Алексеева) Инна

почему патрик, из мультика спанч боб,самый тупой?и его друг губка?

Ответы
Марина Продиус

Это верно, но чаще всего зло совершенное нами возвращается к нашим детям. И поэтому прежде чем совершить что-то не достойное, необходимо задуматься должны ли страдать наши дети и отвечать за наши грехи.

Сергей Кротов

Друзья, кому не сложно, пройдите по ссылке http://goo*gl/GG77T4 (* заменить точкой) , от вас не убудет, а мне плюс , кто знает, может вас и заинтересует!!! Реально работает!!!Отвечаю!!!иначе бы время зря не терял!!!

Мария Петрова

не знаю есть ли такое совершенное мной зло, которое могло бы вернуться. скорее всего здесь действует принцип "бумеранга"

С(
Степанова (Алексеева) Инна

вернется,только как нибудь подругому

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся

Владимир Комиссаров

У меня нет цели совершать зло,да и это понятие широкое, для всех добрым по любому не будешь

С(
Степанова (Алексеева) Инна

а что является злом, или добром?

Владимир Комиссаров

Поступки конечно человека к человеку

Артём Илларионов

Есть такое выражение, не в то время , не в тот час. А все остальное бред.

Мамиржон Абдурахманов

КАНЕЧНО ВОЗВРАШАЕТСЯ ЕСЛИ НЕТ ТО С ДЕТЯМ ВОЗВРАШАЕТСЯ Я В ЭТО ВЕРЮ

Батыр Хасанов

да это так будь осторожен в своих желаниях и высказываниях

Виктор Глаголев

мне кажется его совесть возвращает сполна

Сн
Снак

Обязательно, бумеранг возвращается

Остап Бендер

никто не знает. будь внимательней

Максим

О да, дети они такие.

Александр Кохан

принцип бумеранга

Ярослав Чванов

Постоянно.

Ярослав Чванов

Такова жизнь.

Светлана Болт

я согласна

Максим Репп

Вопрос непонятен, не вижу связи м/у патрик ... самый тупой? и его друг губка? что его друг губка? самый тупой? или почему он его друг?

Александр Посохов

да

С(
Степанова (Алексеева) Инна

совершенно солидарна