Алексей Жиляков

любители пива. кому какое пиво больше нравится (любимое)?

L8
Lakezz 888

спросите у них, они в этом эксперты
http://medved.me/blog/kartinki/38.html

Светлана Молчанова

пиво было в старину. может быть оно еще есть где то в чехии или баварии. то, что есть сейчас в наших магазинах это моча человека впавшего в запой.

Алексей Перелетов

Если отбросить разговоры на тему "вот раньше было ПИВО, а теперь не пиво а хз" то:
из импортного "Пражечка" (это чисто на мой вкус)
из нашего "Ипатовское" или "Антон Груби" (как то "Трехсосенское" было, но потом что то разанравилось) во всяком случае в нашем регионе.

Пиво которое я пробовал в Чехии лучше нашего, но так же как и вино, если человек не разбирается сильной разницы не почувствует...