Айдай

Любителям пива посвящается.

Ya
Yaroslava

У тебя проблемы... с головой.

Cветлана

возьмешь с собой?)))))))

Настя

А у меня муж не курит и не пьет. Так что обломайся. (без обид).

Ви
Виктория

бытовуха намечается....

Оля

я если я девка и обожаю пиво, какие указания для меня будут? )))

Аня

пиздеж, моему дяде 60 лет, он конченый алкоголик, но ебет всё что движется, так что пейте пиво мужики))))

Лидия

Какой у тебя глубокомысленный мозжечок !!!Жаль, что он весь в головку умещается (((

Nastena

противно так написано вы категорией ошиблись кстати что свои фантазии