Катюшка Крынина

каких парней в России больше - любителей спорта или любителей пива?

Д!
Дарья !

выпить пива и посмотреть спортивный канал)))

Михаил Гладков

лично я люблю спорт, но так как я всегда был белой вороной, то любителей пива больше

Василий Беркут

Искренне надеюсь что данная прослойка становится тоньше и молодежь выберет ЗОЖ в конце концов...

Наталья

Любителей спорта и пива! я люблю пиво не не перепиваю как алкаш! занимаюсь спортом и пью в меру для прохлады