Змея)))))))

Врач, который покупает коньяк- плохой врач?))

Ответы
Борис

У моего знакомого врача в общежитии все пространство под кроватью было заставлено бутылками отборного коньяка. Когда он был в настроении - распивали и гудели жильцы всех соседних комнат. 😊😊

Змея)))))))

О, да. Это самая врачебная валюта))

Борис

Да, была. Сейчас предпочитают деньги. ))

Змея)))))))

То правда)

Борис

😊

Владимир Демидовский

Он может быть и неплохой врач,коль ему приплачивают пациенты столько,что хватает и на дорогой напиток. Но этот же коньяк ведет неуклонно любого врача к дисквалификации.

Змея)))))))

О, да.

Slam Di

Однажды проходя мед. Комиссию приехал проходить психиатра в клинику. Надпись на табличке : Врач - психиатр, Ф.И.О: Бухал О.Н.
И тут я понял - прирождённый психиатр

Змея)))))))

Ну ему сама судьба велела))

Алекс

и который покупает водку тоже плохой врач а почему ? Да потому что спиртного у нас нынче давно уж нет хорошего только одна отрава -Яд🤔🤭

Змея)))))))

Фигасе🤣🤣🤣

Алекс

Вот Вам и Фигасе , уже отравилось большая часть половины населения 🧐

Змея)))))))

Ибо нехрен.🐍

Алекс

Ибо ДабЫ а факты сами о себе говорят

Змея)))))))

Жаль

Алекс

почему жаль ?

Змея)))))))

Что лопают.

Крысанов Андрей

не факт,ну не может же он лечить сам себя особенно если он лор а вскочило например в прямо противоположенном месте- а дарить даренное плохая примета

Змея)))))))

Нас мало, но мы в тельняшках))

Крысанов Андрей

ага как у зебры- черная полоса, белая .. а потом все равно жопа

Змея)))))))

Ну, жопа- это не всегда плохо))

Крысанов Андрей

разве только для глистов проктологов и геев

Змея)))))))

Хоть им сладко))

И*
Ирина *Z

У меня был знакомый врач в 90х... Холодильник пустой. З/пл. задерживают.. А бар полный.. И шоколада гора.. Чем хочешь, тем и корми ребенка.. 😶😑

Змея)))))))

О, да..и так было.

Абырвалг

или хороший кардиохирург делавший мне операцию на вопрос о благодарности ответил - я вполне досточно получу за операцию от страховой компании

Змея)))))))

Да!

Алексей Старшинов

у врача есть Заведующая(ий) отделением, Замы, Завы, Главврач, наконец... Коньяком от пациентов их не удивить... Приходится покупать ПОСОЛИДНЕЕ...

Змея)))))))

Оу шит.

Алексей Пимяков

не знаюююю меня когда я был еще студентом от язвы 12 перстной вылечил врач спиртом . до сих пор жив а собирался уже умирать . еле ноги таскал

Змея)))))))

Читала про жкт и спирт. Одних убивает..других поднимает.

Алексей Пимяков

видно от того как и сколько пить

Змея)))))))

И процентовка при лечении.

Алексей Пимяков

ну я чистый пил по 25 граммов в течении месяца на голодный желудок за 2 часа до еды

Змея)))))))

Я поняла)

Степан Удилов

Зато который не покупает хороший, только он вас на органы продаст с большим удовольствием, чем больше органов тем больше коньяка!)))

Змея)))))))

Ой блин)))

Степан Удилов

Разве нет?)))

Змея)))))))

Ну неее)))

Nikolai Kuznecov

Почему? Коньяк вещь хорошая и порой очень полезная, а иногда может помочь с болезнями, но коньяк должен быть натуральный

Змея)))))))

Всё спиртное вредно

Александр Зиничев

Идет чукча по дороге, видит зеркало лежит. Тот поднял, посмотрел в него и говорит:
— Моя тоже бы такой портрет выкинула

Сергей Иванов

Честный.....смотря кто болен..но коньяк..это наверно даже не прошлре а позапрошлое..они покупают остррва..яхты..

Сергей Иванов

Что значит всегда..а кофе с коеьяком..а конфетку сладкую..с мендалем или фундук..?а отдых когда?

Змея)))))))

Конфетку на работе))

Сергей Иванов

Змеюшка...ты умничка))

Змея)))))))

Спасибо, Серёж)

Сергей Иванов

Угу..и тебе красавица

Тимур Давлятов

Не всегда)) он тоже человек, может под рукой ничего не было и ему пришлось купить и кого-то отблагодарить))

Змея)))))))

Бокс или кик?

Тимур Давлятов

Кик и тай)

Змея)))))))

Хорошо)

Олег Владимиров

Это очень хороший врач. Он не пьёт всё подряд (подношения). Но у него всегда есть деньги на любимый коньяк.

Змея)))))))

Вполне)

Майк Майк

Говорят, что пить не в моде,
В моде щас, какой-то ЗОЖ...
Я скажу вам при народе:
ЗОЖ – это вообще *издёжь

Змея)))))))

Ой😂😂😂😂

Лиса Патрикеевна

Видимо,да!Сейчас врачи что им в пакетах приносят,сдают в ближайший магазин и берут уже деньгами сразу.

Змея)))))))

Я что- то пропустила в этой жизни. И как давно такой бартер?))

Лиса Патрикеевна

Лежала лет 5 назад в больнице так было.

Змея)))))))

Видать слвсем всё плохо. Удивили.

Полиграф Шариков

Врач, который покупает коньяк это доктор Купитман. Когда шкаф с запасами возле рабочего места далеко.

Змея)))))))

Полиграф. Ай ты)))

Полиграф Шариков

Но судя по его запасам, Купитман врач хороший. Следовательно, хорошие врачи тоже могут позволить себе покупать коньяк.

Змея)))))))

Хороший купить не может. Уж поверь)))

Полиграф Шариков

Змейка, вот тебе верю как никому другому. Но! Тут если логически рассуждать, выходит что если хороший врач купить коньяк не может, то плохой не просто может, а регулярно это поде́лывает. Выходит что у плохого врача по определению зарплата повыше будет. Нет, тут либо софистикой попахивает, либо вредительством на высшем уровне. Во что я, разумеется, всем сердцем не верю.

Змея)))))))

Всё просто. Если не брать взятки и не экономить, то не то что на коньяк, а и на хлебушек с трудом)))

Полиграф Шариков

Исходя из слов известного киногероя "Коли доктор сыт, так и больному легче" как-то боязно за здоровье нации становится.

Змея)))))))

Сытые доктора прожорливы..это ещё страшнее))

Михаил Иванов

Наши страсти не всегда коррелируют с нашим профессионализмом 🙂 да и кто же знает цель этой покупки 🙂

Змея)))))))

Прелесть)))

И.
Игорь ...

МОжет он просто патологоанатом... былоб странно, еслиб благодарные пациенты заносили ему спиртное 🙂

Змея)))))))

У этих спиртное не переводится. Они сами с усами)))

И.
Игорь ...

Из трупов гонят?

Змея)))))))

В Пятёрочке по акциям бегают